http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Плагин для создания форм в WordPress (Contact Form 7)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Плагин для создания форм в WordPress (Contact Form 7)

Форма обратной связи WordPress плагином Formidable Forms
Н е терпится узнать про плагин создания форм в WordPress? Я обязательно вам все покажу и расскажу, но сначала, давайте порассуждаем. Для любого сайта или блога очень важно поддерживать связь со своими посетителями и тут нет ничего удивительного, обязательно должна быть обратная связь. Только так посетители будут знать, что находятся на живом сайте, что их здесь слушают, понимают и могут помочь.

То же самое относится и к создателю сайта, он также хочет, чтобы на его сайте собирались люди, что-то обсуждали, решали какие-то проблемы, делились полезной информацией. Но самое главное, это то, что администратор сайта должен получать какой-то отклик от своего детища. Ну, к примеру, одним понравилась ваша статья, они взяли и оставили хороший отзыв, другие оставили плохой отзыв. В любом случае, и то, и другое — результат активности посетителей на сайте (отклик). Альтернативным вариантом отклика может быть -  плагин Top Commentators в WordPress . В любом случае, всегда должен быть механизм, который осуществляет связь между организаторами ресурса и его посетителями, это залог успеха проекта.


Настройка Contact Form 7. Полное описание настроек для форм, а так же фишки и дополнения

Я веду к тому, что на разных сайтах эти механизмы могут отличаться друг от друга. Но, в большинстве своем, как правило, это различного рода, контактные формы, формы RSS подписки , формы голосований, формы обратной связи и многое другое. Но возникает вопрос: «А как все эти формы сделать?». Даже программисту это было бы не так-то просто, не говоря про людей, которые не знают программирование. Но, к счастью, в  WordPress есть специальный плагин, который хорошо справляется с созданием разнообразных форм, при этом программирование знать вообще и не требуется. И сейчас мы узнаем, как это делается.

Далее, речь пойдет о плагине - Contact Form 7, скачивайте этот плагин и устанавливайте . После установки плагина, в консоли WordPress появится вкладка — Contact Form 7 , откройте её.

Карта
rss