http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как в WordPress включить вложения в комментариях?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как в WordPress включить вложения в комментариях?

Как удалить дубли feed, page, tag, attachment, category и т.д. на wordpress блогах!

Вложенные файлы – это возможность прикрепления файлов различного формата к тексту, фото или комментарию, загружая их прямо со своего компьютера. Эти файлы в итоге становятся доступны для загрузки другими посетителями сайта.



Для чего используются вложения в комментариях?

Часто бывает необходимо в комментариях включить возможность добавлять вложенные файлы. Это могут быть различные документы, фото и пр. По умолчанию WordPress не предусматривает такую возможность.

Плагин Comment Attachment

Расширить комментирование добавлением возможности прикреплять файлы поможет бесплатный плагин Comment Attachment . Так, после установки и активации для добавления такой возможности необходимо в админ-панели перейти Настройки -> Обсуждение . На странице настройки обсуждения теперь добавился целый раздел Comment Attachment .


Плагин Comment Redirect Подарок за первый комментарий!

Для включения самой возможности добавления вложенных файлов необходимо отметить пункт Is attachment required?

После нажатия кнопки Сохранить изменения в принципе основная задача решена, и можно смело на сайте проверять результат. Остается только выполнить некоторые основные настройки для правильной работы. Во-первых, необходимо выбрать, где будет отображаться поле для вложений: над текстом комментария или под ним. За это отвечает настройка Display attachment field . Далее с помощью параметра Maximum file size (in megabytes) Вы можете задать максимальный размер прикрепляемого файла. Последнее, что будет необходимо, — это задать типы файлов, которые сможет прикрепить пользователь на Вашем сайте. Ниже в списке доступны самые популярные типы, среди которых архивы, всевозможные текстовые, графические и мультимедийные форматы.


Replytocom! Как найти, убрать и избавиться от дублей страниц replytocom в wordpress блоге!

После указания всех настроек следует нажать кнопку Сохранить изменения .

Если Вам понравилась статья — поделитесь с друзьями

Карта
rss