http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Премиум Sketch шаблоны и UI компоненты 2017 (80+ Sketch шаблонов)

Опубликовано: 05.09.2018

Премиум Sketch шаблоны и готовые UI компоненты 2017 – эксклюзивный обзор для дизайнеров от команды InBenefit.

Программа Sketch, пожалуй, не нуждается в представлении для профессиональных дизайнеров. Но неискушенной публике, которая только заинтересовалась этим направлением, будет интересно узнать о ней больше. Sketch – это мощный проприетарный векторный графический редактор, разработанный специально для работы на MacOS. Первая версия этого продукта от компании Bohemian Coding была выпущен в 2010 году.

Sketch ориентирован на профессиональных веб-дизайнеров, дизайнеров интерфейса, дизайнеров мобильных приложений, дизайнеров иконок и так далее. Отличительными чертами Sketch является поддержка слоев, возможность точной настройки до пикселя и режим Pixel View. Но, пожалуй, самое крутое – возможность автоматического изменения параметров одинаковых объектов и приложение Sketch Mirror для предварительного просмотра проекта на iPhone или iPad. Последнее особенно пригодится разработчикам мобильных приложений и веб-дизайнерам.

Чтобы упростить им работу используются так называемые Sketch шаблоны. Это комплекты с готовыми макетами и компонентами для разработки прототипа проекта. 80+ Sketch шаблонов вы сможете скачать по ссылке . Специально для вас мы подготовили подборку ТОП 10 Sketch шаблонов и компонентов пользовательского интерфейса (UI). Качественный дизайн нуждается в дополнительных решениях, и об одном из них мы расскажем в сегодняшнем обзоре.

Platforma – набор из 200+ макетов так называемых wireframe-ов (каркасов, или мокапов) для Sketch в 15 самых популярных категориях контента, а именно: шапки, контент, слайдеры, простые сетки, функции, портфолио, Ecommerce, блог, команда, отзывы, таблицы с ценами, элементы с призывом к действию, формы, контактные данные и футеры. Это идеальный инструмент для разработки интерактивных прототипов с помощью таких популярных онлайн-инструментов, как Invision, Marvel и UXPin.

С Platforma вы сможете ускорить процесс создания каркаса, выбрав необходимые UI-компоненты из доступных категорий. С помощью пометок, всплывающих окон и указателей вы сможете оставить свои пояснения для клиента относительно структуры и мелких деталей будущего проекта или оставить комментарии для своей команды разработчиков.

В макетах используется сетка Bootstrap с размером 1170px. Для работы нужна версия Sketch 3.5 и выше.

Посмотреть подробнее / Скачать

Module 02 – профессиональный набор инструментов для UI/UX-дизайна

С помощью Module 02 вы сможете выбрать необходимые компоненты из 100+ доступных в 12 категориях контента. С ними вы сможете разработать прототип сайта за считанные минуты. Далее вы сможете дополнительно настроить каждый из добавленных UI-компонентов и изображений и подставить нужный текст. Таким образом Module 02 поможет быстрее получить готовый дизайн.

В огромной библиотеке макетов содержится более сотни качественных UI компонентов для таких разделов: шапка, контент, промо, функции, Ecommerce, портфолио, команда, отзывы, таблицы с ценами, элементы с призывом к действию, подписка/регистрация и футеры. Также есть 13 готовых шаблонов для сайта.

Файлы поставляются в векторном формате. Все UI-компоненты поддерживают функцию «Symbols & Shared Styles» (Reusable Elements) от Sketch. Шаблоны рассчитаны на сетку Bootstrap в 1170px.

Посмотреть подробнее / Скачать

Basement – набор компонентов для Sketch

В комплекте wireframe-ов Basement вы получите более 200 UI компонентов для разработки прототипов серьезных проектов в любой сфере: от интернет-сайтов и мобильных приложений до комплексных веб-проектов с несколькими этапами. Набор компонентов разбит на 12 категорий для корпоративного применения и 9 категорий для интернет-магазина и электронной коммерции. В первую категорию входят элементы шапки, функции, слайдеры, промо, контент, формы, отзывы, таблицы с ценами, коллектив (команда), портфолио, контактные данные и футеры. В категории ecommerce также есть компоненты для каталога, товара и оплаты. Все векторные элементы, иконки и маски созданы с помощью инструмента Shape Layers.

Чтобы подготовить каркас будущего проекта и представить его клиенту перед непосредственной разработкой дизайна, можно использовать дополнительные базовые элементы и элементы разметки (стрелки, цифры и текстовые слои).

Кстати, Sketch шаблоны в комплекте Basement также поддерживают версию Photoshop.

Посмотреть подробнее / Скачать

Stamp – коллекция из готовых компонентов для веб-дизайна

Stamp – универсальная коллекция из 100 убедительных компонентов для веб-дизайна, которая поможет вам воплотить идеи клиента в жизнь в самом лучшем виде. Все компоненты оформлены творчески и в векторном формате. Их можно настраивать как угодно. Каждый из них имеет свое название и содержится в виде исходного файла для Sketch. Компоненты созданы на базе сетки Bootstrap. С ними можно использовать любые шрифты Google.

Всего есть 9 категорий компонентов: обложки, функции, контент, диаграммы, команда, отзывы, ecommerce, блог и таблицы с ценами. Есть руководство по стилю оформления элементов, шапки, футеров и заголовков.

Компоненты поддерживают версию Sketch 3.7+. Обратите внимание, что перед использованием этого набора UI-компонентов нужно установить шрифты Roboto и Poppins.

Посмотреть подробнее / Скачать

Baikal UI Kit – огромный набор UI-компонентов для Sketch

Шаблон Baikal UI Kit содержит простые компоненты для дизайна, выполненные в одном стиле. За счет этого они отлично сочетаются друг с другом. Вы сэкономите кучу времени при создании собственных стилей во время разработки прототипа, если выберите этот комплект.

В нем есть 130+ компонентов и 1000+ элементов пользовательского интерфейса в 10 основных категориях, среди которых интернет-магазин, виджеты, блог и журнал, СМИ, формы, шапки, навигация и футеры. Есть также базовые элементы (кнопки, поля и т.д.). Все они созданы с точностью до пикселя по сетке Bootstrap с помощью Shape Layers. Они будут красиво выглядеть как на темном, так и на светлом фоне. Вы также получите два примера готовых веб-страниц, созданных из этих компонентов.

Чтобы работать с шаблоном, нужно установить шрифты Montserrat и PT Serif. Как и некоторые другие Sketch шаблоны, Baikal UI Kit поддерживает Photoshop-версию.

Посмотреть подробнее / Скачать

Baikal Startup – набор из 130+ компонентов для Sketch

Baikal Startup – специальный набор из 130 разнообразных UI-компонентов в 11 популярных категориях, который отлично подойдет для разработки дизайна лендинга стартап-компании, приложения или нового продукта. Изменяя настройки компонентов, вы сможете создать уникальный проект, экономя при этом массу времени. Есть компоненты для шапок, контента, преимуществ, промо, призывов к действию, отзывов, рабочей команды, портфолио, навигации, футеров и прочего. Чтобы еще сильнее сэкономить ваше время, создатели включили в комплект 13 стильных готовых веб-страниц на актуальные в сети темы.

В комплекте также есть набор красивейших иконок. Они подготовлены в форматах Sketch и EPS и полностью совместимы с компонентами Baikal Startup. Не все Sketch шаблоны в обзоре могут этим похвастаться.

Минимальная версия Sketch – 3.3. Этот шаблон поддерживает работу с предыдущим шаблоном, Baikal UI Kit, и может использоваться как дополнение к нему.

Посмотреть подробнее / Скачать

Module 01 UI Kit – набор из 130 компонентов Sketch

Module 01 UI Kit – это большой стильный и удобный набор UI-компонентов, который сделает процесс разработки прототипа и дизайна максимально приятным. Всего в нем есть более 130 компонентов и около 100 UI-элементов. Каждый из них вы сможете настроить по своему усмотрению, изменяя форму, размер и цвет. Компоненты созданы максимально точно на базе сетки Bootstrap.

Они разбиты на восемь категорий: блог, СМИ, ecommerce, диаграммы, формы, футеры, шапки и базовые элементы. Также доступно пять готовых макетов страниц. Так вы сэкономите время на разработку прототипа и дизайна, что позволит вам сосредоточиться на создании концепции и воплощении в жизнь ваших идей согласно требованиям клиента.

Шаблон поддерживает версию Sketch 3.5+. Чтобы с ним работать, нужно дополнительно установить шрифт Roboto.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bolder – многоцелевой комплект мобильных UI-компонентов для Sketch

Шаблон Bolder создан специально для мобильной разработки. В комплекте идет 60 готовых макетов и 30 UI-компонентов в четырех категориях: меню и вход, профили и социальные элементы, блог и статьи, ecommerce. Покупая этот шаблон, вы получите целый инструментарий графических заготовок c сочным дизайном и стильными эффектами. Вы будете иметь полную свободу выбора. Можете использовать эти компоненты при разработке прототипа и дизайна для любого проекта, что существенно сэкономит ваше время. Благодаря тщательно продуманным названиям и структуре слоев работать с компонентами шаблона Bolder очень удобно.

Все UI-компоненты созданы с точностью до пикселя и хорошо смотрятся на любых дисплеях, в том числе Retina. Кроме устройств компании Apple разработанные приложения будут также поддерживаться на смартфонах на базе Windows и Android. Дополнительно в комплект входит шрифт San Francisco. Все иконки включены в стоимость.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ink – UI-комплект из шаблонов для разработки под iOS в Sketch

Ink – это полноценный набор из 200+ высококачественных шаблонов для iOS, которые упростят вашу работу. Вы сможете создавать уникальный дизайн, используя готовые наработки и настраивая их по своему усмотрению. Sketch шаблоны Ink идеально работают с наиболее популярными инструментами разработки прототипов: Marvel, InVision и Proto.io.

200 шаблонов удобно организованы в семи категориях: главная страница (обзор), регистрация/вход, статьи, ecommerce, социальные сети, профили, меню. Все они доступны в формате Sketch. Время от времени в Ink добавляются новые варианты дизайна. Шаблон имеет понятную структуру слоев.

Шаблоны имеют разрешение 1334×750, поддерживаемое самой последней моделью iPhone 6s. Для работы с Ink нужно установить шрифты Lato и PT Serif.  Минимальная поддерживаемая версия Sketch – 3.3.

Посмотреть подробнее / Скачать

W1 UI Kit – набор компонентов для приложений на Apple Watch

W1 UI Kit – уникальный шаблон в нашем обзоре, который поможет в разработке дизайна для умных часов от компании Apple. Он поддерживает одну из самых крупных коллекций компонентов, с которыми вы сможете создать любой дизайн. В комплекте W1 UI Kit есть более 200 уникальных макетов с полноценно настраиваемыми UI-компонентами. В частности, вы найдете большое количество компонентов для программы «Активность», элементов инфографики, загрузки, меню, страниц профилей, страниц заказа и так далее.

Все компоненты доступны в формате Sketch, поэтому их легко экспортировать. Минимальная требуемая версия – Sketch 3.0.0.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это была наша личная подборка лучших Sketch шаблонов и UI-компонентов как для разработки сайтов, так и для разработки приложений под мобильные устройства. Все Sketch шаблоны созданы высококлассными дизайнерами, которые сами занимаются разработкой прототипов для серьезных проектов. Покупая такой шаблон, вы получаете мощный инструмент, который упростит вашу работу и сделает ваш проект еще лучше.

На нашем сайте есть также полезные статьи о полезных инструментах графических дизайнеров , инструментах для совместной работы дизайнеров и обзор лучших 3D-редакторов .

Если вы хотите создать портфолио, вас определенно заинтересуют шаблоны vCard WordPress .

Карта
rss