http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Автомобильный трекер Хамелеон

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автомобильный трекер Хамелеон

Car Tracker/Vehicle Tracker

Автомобильный трекер «Хамелеон» послужит прекрасным дополнением для автомобильного охранного комплекса. Он легко подключается к бортовой сети. С его помощью водитель всегда будет знать местонахождение своего транспортного средства. В основу работы включены спутники GPS/ГЛОНАСС для обозначения и технологии GSM/GPRS для передачи полученных данных. Трекер очень компактен и его можно без труда разместить в надёжном месте автомобиля. Работа устройства осуществляется на литиевых элементах питания, с ними оно будет работать бесперебойно даже при низких температурах. Влагонепроницаемый корпус из высококачественного и безопасного пластика.



При подключении GPS/GSM трекера со встроенным SIM-чипом к бортовой сети появляется возможность отслеживать местоположение и маршрут транспортного средства. Устройством можно управлять при помощи web-приложения, голосового меню или SMS-команд, есть также возможность аудиопрослушивания. Вариантов установить трекер «Хамелеон» множество. Благодаря удобной конструкции он надёжно крепится к поверхности. Со специальным интерфейсом и дополнительным кабелем трекер можно использовать для включения автозапуска, предпускового обогревателя, контроля зажигания, экстренной блокировки двигателя. Благодаря встроенному трёхосевому акселометру водитель узнает о начале движения автомобиля и ударе по SMS (на телефон придёт) тревожное сообщение.


Car GPS/GPRS/GSM Tracker from Dinodirect.com

Трекер «Хамелеон» имеет функцию «чёрный ящик», данная функция производит запись в память устройства координат местонахождения автомобиля, сообщение об отсутствии средств на балансе, о том, что происходит с объектом в зоне неустойчивой связи. Интерфейс порадует владельца удобством, отслеживать объект можно с планшета или смартфона с любой версией операционной системы.


Автомобильная сирена Chameleon CS 30 6 пример звучания

Комплектация

- Плата устройства GPS/ГЛОНАСС Хамелеон

- Крышки для устройства GPS/ГЛОНАСС Хамелеон LiPo (белые 2шт.)

- Вставка для корпуса под Li-Pol аккумулятор

- Заглушка под микрофон

- Аккумулятор LP603449-PCM-LD/1100 mAh

-Кабель интерфейсный USB 2.0 Gembird AM/micro 0.3 м

- Адаптер автомобильный АЗУ-USB 1000 mA

- Инструкция «Быстрый старт»

- Гарантийный талон.

 

-        

Карта
rss