http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Вопросы по теме: Книга жалоб и предложений

Опубликовано: 05.09.2018

видео Вопросы по теме: Книга жалоб и предложений

Мой совет изучающим английский
Сменить раздел

Задать вопрос

Автор: Артем Сергеевич 18 Июль 2018

Добрый день! Являюсь Вашим постоянным клиентом и хочу внести предложение по сайту. Очень не хватает сортировки по цене когда выбираешь товар по характеристикам Хотелось бы чтобы сверху списка была сортировка:



Ответить | Все ответы(1)

Автор: Дед мороз 26 Декабрь 2016

Друзья! Этот Новый год точно будет не скучным! Объявляем конкурс на лучшую веселую Новогоднюю историю, анекдот или стихотворение! Истории, анекдоты или стихи могут быть экстремальные и лирические, уличные и домашние, трогательные и неприличные, романтические и приключенческие, немного жутковатые и абсурдные. Но обязательно веселые и новогодние! Победители будут объявлены 29 января 2016 года.


Триггеры - что это такое в психологии и как использовать в копирайтинге?

Ответить | Все ответы(9)

Автор: Александр 18 Апрель 2012

Здравствуйте. Не могу терять время, т.к. до конца недели нужно определиться с покупкой. Выбрал по фото самого на вид серьезного специалиста и третий день не могу добиться от него ответа. Допускаю, что физлицо или розница Вашему предприятию не интересны, но если это не так - помогите. Сам являюсь руководителем, знаю проблему человеков на фронтлайне и лично бьюсь за покупателя до упора. Величенкову Д. не смог помочь мне, переписка зашла в тупик. Я задал несколько вопросов, в т.ч. по сравнению продуктов, запросил рекомендации и описания, и не получил ни одного ответа на них. Вместо комплекса предлагает купить плату с антенной. Сложилось впечатление, что Дмитрий некомпетентен и не хочет работать с потенциальным покупателем. Я прошу у менеджера консультацию и комплексное решение по условиям задачи, вместо этого получаю отписки и переадресацию на некоего инженера. По-моему это профиль Вашей организации. Обратился по рекомендации.


О курсе сопротивления материалов на нашем канале

Ответить | Все ответы(1)
Карта
rss