http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Услуга по сборке компьютеров

Опубликовано: 05.09.2018

видео Услуга по сборке компьютеров

Комп из ДНС

Поставка компьютерных комплектующих и услуга по сборке системных блоков — это очень прибыльных бизнес. Лучший способ продать услугу по сборке пк — это создание совместных предприятий с фирмами по розничной торговли новых и подержанных компьютерных систем и оборудования.



Они продают Вам комплектующие, а Вы их доставляете и устанавливаете. Кроме того, в качестве способа заработка дополнительного доход для этого вида бизнеса, считают предоставление дополнительных продуктов и услуг помимо поставки и монтажа компьютерных систем.

Эти дополнительные услуги могут включать элементы розничной торговли системами компьютерной безопасности, услуга по чистке компьютера, а также установки программного обеспечения и абонентского обслуживания.


ЖЕЛЕЗНЫЙ РЕВИЗОР / СБОРКА ИГРОВОГО ПК В DNS? СЕРЬЕЗНО?

Сумма дохода от данного вида бизнес может генерироваться и изменяться в зависимости от количества предоставляемых услуг. Тем не менее, даже работа по поставке компьютерных комплектующих и монтаж обслуживание может легко создавать доход в размере $ 15-20 в час и более.


Сборка фермы для майнинга. 107 000 руб. Доход 795 руб. в день. Подробно с нуля обо всем.

Карта
rss