http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Плагин Mail On Update - маленькие полезности

Опубликовано: 05.09.2018

видео Плагин Mail On Update - маленькие полезности

Download Master как скачать, установить, настроить, пользоваться

Плагин Mail On Update  делает одну незаметную, но очень полезную для вашего блога штуку. Не всем он понадобится, но те, кто установит его, оценят удобство, которое создаёт плагин для администратора, по достоинству.



После того, как я поставил плагин антиспама в комментариях к статьям, заходить в админпанель блога я стал намного реже, потому что, вдобавок ко всему, для написания и опубликования своих статей я установил блог-клиент Windows Live Writer .

Но отслеживать обновления плагинов в блоге все-таки необходимо, поэтому я задал себе вопрос – каким плагином можно сделать функцию сообщения на мой email об обновлениях установленных плагинов?


Как выбрать антиперспирант и дезодорант в 2018. Нужно ли мужчине пользоваться дезодорантом. Мои Дезы

Таких обнаружилось всего два штуки, но понравился мне только один – « Mail On Update », поэтому именно о нем я и расскажу вам в этой статье. Выполняет он только одно действие — присылает на мой почтовый ящикписьмо ссообщением о том, что появились новые версии плагинов и что необходимо обновление.

 

Как установить и активировать плагин – вы должны уже знать наизусть, или почитайте об этом в любой моей статье, поэтому сразу перейдём к настройке плагина. Настроить плагин можно во вкладке « Параметры » + « Mail On Update ».

В настройках вы можете добавить несколько альтернативных электронных адресов для рассылки уведомлений (можете продублировать свои почтовые ящики, так как никому, кроме вас, эта информация не пригодится), а также при помощи фильтров управлять плагинами из списка слежения – добавить или убрать.

То есть – не хотите, чтобы письмо об обновлении какого-то плагина приходило – уберите его в настройках фильтра. Плагин не сообщит вам о выходе новой версии WordPress , письма будут приходить только об обновлениях отмеченных плагинов. Проверка проводится по умолчанию один раз в 12 часов, но вы можете изменить этот временной интервал, внеся изменения в файл плагина mail-on-update.php в строке:

if (time() < $this->mou_lastchecked + 43200)

Где число 43200 — это интервал времени проверки обновлений в секундах, после которого будет сделана новая проверка обновлений. Не уменьшайте слишком сильно этот интервал проверки, потому что плагин будет присылать уведомления о выходе новой версии любого плагина после каждой сделанной проверки (в последней версии можно настроить плагин так, чтобы отсылалось только одно уведомление об обновлении плагинов).

Карта
rss