http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Хочешь заработать в сети – обнови статус!

Опубликовано: 05.09.2018

видео Хочешь заработать в сети – обнови статус!

Как набрать много подписчиков в Инстаграм (Новый способ 100% результат)

Ходят слухи, что между технологическими компаниями и их базами пользователей существует негласное соглашение – вы пользуетесь нашими услугами бесплатно, но за это мы владеем информацией, которую вы публикуете, и можем продавать её третьим лицам или использовать в рекламных целях.


СЕКРЕТЫ ИНСТАГРАМ О КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЛ

Однако, утечка информации из изменений политики приватности Instagram в 2012 году показала, что пользователи не в восторге от того, что у социальных сетей есть свободный доступ к их данным. Уже даже появился такой сервис, как Datacoup , который позволяет пользователям контролировать свою информацию в сети, выбирая, чем можно делиться, а чем нет. А сейчас мы хотели бы рассказать о сервисе Bubblews, который позволяет юзерам зарабатывать на публикации своих мыслей в сети.


Как идентифицировать киви кошелек

Так же, как и большинство других социальных сетей, Bubblews – это, по большей части, платформа для публикации собственных небольших постов и возможности подписываться на обновления других. Она использует информацию, которую публикуют пользователи, чтобы отслеживать, что происходит в их новостной ленте – совсем, как в Facebook – но вместо того, чтобы забрать все деньги, полученные от рекламы, себе, она платит пользователям небольшие суммы за каждый пост, который они публикуют. Чем больше публикаций – тем больше денег (хотя их количество ограничено 10 в день), также нужно получать как можно больше звёздочек и комментариев и завести наибольшее число подписчиков. Глядя на текущий размер базы пользователей, возникает сомнение, что здесь можно быстро сделать хорошие деньги, но всё же рано или поздно здесь удаётся заработать $50 и более , и тогда можно перевести деньги на свой счёт через PayPal.

Посоревноваться за первенство наряду с монстрами Facebookи Twitter – несомненно, тяжёлая задача для любой социальной сети, поэтому сайт подчёркивает, что он отличается от любой другой типичной социалки – его обновления называются «bubbles» и здесь используются знаки амперсанда и плюса вместо привычных @ и #. Однако, рано или поздно возникнут проблемы с ботами и распространением рекламы. А также непонятно, как Bubblews планируют монетизировать свой сайт в будущем. Но и будут ли сами пользователи колебаться перед возможностью получать деньги за использование сервиса?

Сайт: www.bubblews.com

Карта
rss