http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Хостинг-панель cPanel — лучшая для управления сайтом и хостингом

Опубликовано: 05.09.2018

видео Хостинг-панель cPanel — лучшая для управления сайтом и хостингом

Как выбрать хостинг. Чеклист по выбору хостинга от WPlovers

Для пользователей



виртуального и VIP хостинга:

Простота и удобство. У контрольной панели cPanel очень удобный и интуитивно понятный интерфейс, дополненный детальными видеоинструкциями по настройке функционала. Купить VPS с cPanel — практически то же самое, что управлять виртуальным хостингом, получая более широкие хостинговые возможности. Это позволяет пользователю самостоятельно осуществлять большинство действий по управлению хостингом, не прибегая к помощи системных администраторов.


Лучшая панель управления хостингом бесплатно = Vesta. Установка панели управления хостингом с нуля!

Приобретая хостинг с cPanel , вы можете буквально за считанные минуты «поднять» веб-сайт. Подключайте различные модули сайта, не выходя из контрольной панели. Выбирайте нужный функционал и устанавливайте дополнения в несколько кликов.

Безопасность и антиспам. cPanel содержит встроенные инструменты защиты от различных видов атак, а также фильтрует электронную почту от спама и большинства вирусов.

Бэкапы и статистика. Используя контрольную панель cPanel, вы получаете возможность автоматически сохранять резервные копии своих сайтов и анализировать статистику посещаемости ваших сайтов.

Мультиязычность. Выбирайте язык, на котором вам удобнее общаться с сервером. В том числе доступен и русский.

 

Для пользователей

реселлер-хостинга:

Брендирование за 5 минут. Что такое cPanel для реселлера? Это мощный и универсальный инструментарий, который дает возможность выстроить свой собственный бренд. Загружайте логотип, который будет отображаться на панели у ваших клиентов, добавляйте биллинговую систему с разными способами оплаты, полностью контролируйте пакеты и аккаунты своих клиентов.

Широкие возможности биллинга. Вы можете создавать неограниченное количество хостинговых пакетов в зависимости от нужд и предпочтений клиентов. Регулируйте не только квоты на трафик и дисковое пространство, но и дополнительные услуги, такие как SSH-доступ, SSL-сертификаты, домены и многое другое.

Управление DNS-записями! WHM дает возможность реселлеру собственноручно управлять клиентскими DNS-записями. Вам не нужно обращаться к поддержке, все изменения в доменных зонах можно сделать непосредственно в WHM.

 

Для пользователей VPS

и выделенных серверов:

Самодиагностика и исправление ошибок. Система мониторит работоспособность всех запущенных служб, и в случае неполадок перезапускает их. Также на email администратора приходят уведомления о важных событиях и возможных проблемах. Таким образом, можно обеспечить бесперебойную и беспроблемную работу сервера, своевременно проводя профилактические работы.

Только актуальное ПО! Настройки автоматического обновления позволяют вам переложить заботы о загрузке и установке последних версий софта на cPanel. Выбирайте компоненты, которые следует обновлять, несколькими кликами в соответствующем интерфейсе. Используйте только актуальные версии софта с последними багфиксами.

Поддержка разработчиков ПО. Универсальная система позволяет разработчикам легко и быстро подключать к серверу свои модули. Уже за это стоит купить cPanel. Но есть и прочие немаловажные преимущества. Например, возможность выбирать, с какой версией PHP будет работать конкретный сайт. Встроенный редактор кода и файловый менеджер позволяют вносить небольшие правки в сайт «на лету».

Лучше, быстрее, дешевле! Оптимизированная cPanel для VPS-серверов использует меньше ресурсов и обладает практически таким же функционалом, что и версия для выделенных серверов. При этом стоимость ее в несколько раз ниже!

Карта
rss