http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Поиск друзей для игр в Одноклассниках

Опубликовано: 05.09.2018

видео Поиск друзей для игр в Одноклассниках

mine-skype (игры с друзьями(одноклассники)) -0 пилотный выпуск

Думаю, многие со мной согласятся, если я скажу, что сегодня на сайте одноклассники практически каждый с легкостью может найти одну, а то и несколько интересных игр для себя. Однако, со временем весь игровой процесс начинает упираться либо в деньги, либо в друзей играющих вместе с вами в данную игру. Я имею в виду то, что во многих играх на одноклассниках рано или поздно настает такой момент, когда для приобретения жизненно важных ресурсов или приспособлений от вас начинают требовать, чтобы вы пригласили столько то друзей. Момент, скажем честно не из приятных, т.к. очень многие отказываются принимать приглашение вступить в игру. Где же нам найти столько друзей? Выход есть! Их даже целых три! Начну по порядку. Первый способ найти друзей для совместной игры в одноклассниках – посетить официальную группу этой игры.


Работа с программой OkSender 12 Парсер, Поиск друзей в Одноклассниках

Где найти ссылку на официальную группу игры?

Все просто: запустите любую игру в одноклассниках. Внизу будут ссылки, одна из которых (обычно вторая слева) будет носить название «Перейти в официальную группу». Кликаем и оказываемся в нужной группе. Там же кстати можно познакомиться со многими секретами любимой игры.

Плюсы: Наверняка там найдется много желающих добавиться к вам в друзья. Иногда вы только в нее(группу) вступаете, а вас уже кто то приглашает, рассылая «спам».

Минусы: В некоторых играх от вас требуют приглашать друзей, которые ранее в эту игру не играли, а таких в официальной группе вы просто не найдете.

Второй способ увеличить число друзей в игре – вступить в специальную группу на одноклассниках, которая называется «Поиск друзей для игр».

Подробнее о том, как там искать друзей можно узнать непосредственно в группе. Расскажу лишь в общих чертах. В группе «Поиск друзей для игр» имеется несколько форумов, в которых каждый оставляет заявку.

Вы оставляете заявку с указанием игры для которой вы ищите себе друга, а также указываете игры, в которые вы хотя бы раз играли на одноклассниках.

Работает это следующим образом: Ваня Пупкин оставил заявку: «Ищу друзей для игры Фармандия, которые раньше в нее не играли», играю в Территорию фермеров и Мегаполис». Допустим, Сергей Иванов ищет друзей для игры Золотая Ферма, которые также раньше в нее не играли. Он смотрит на объявление Вани (видит, что тот не играл в Золотую ферму) и пишет ему: «Давай добавляйся в друзья. Ты меня приглашаешь в Фармандию, я тебя приглашаю в Золотую Ферму». Естественно после этого оба получают в игру друга, который ранее не играл в данную игру, а следовательно и все бонусы.

Прямая ссылка на группу: http://www.odnoklassniki.ru/group/50614416638150

Плюсы: Возможность найти себе друга для любой игры.

Минусы: Группа создана недавно и в ней пока немного участников.

Третий способ добавить друзей в игру на одноклассниках – это воспользоваться нашим форумом. Принцип тот же, что и во втором способе.

Плюсы: Возможность найти себе друга для любой игры.

Минусы: Группа создана недавно и в ней пока немного участников. В отличии от второго способа, надо сначала найти аккаунт участника в одноклассниках, что более затратно по времени.

Карта
rss