http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

5 причин популярности социальных сетей

Опубликовано: 01.03.2024

видео 5 причин популярности социальных сетей

СТИЛЬ ДЛЯ МУЖЧИН. Зачем мужчине стильно одеваться?! 5 причин выглядеть парню стильно и модно.

Недавно я провел небольшое исследование, целью которого было выявить причины, по которым социальные сети так популярны во всем мире. В результате мне удалось выявить пять основных причин, которыми я спешу с Вами поделится. Сразу оговорюсь, что описанные в статье причины — это мое сугубо личное мнение и я не настаиваю на том, что оно на 100% правильное.



Первая, главная, на мой взгляд, причина , по которой социальные сети набрали такую высокую популярность, является возможность искать близких людей, с которыми когда-то давно была утеряна связь и общаться с теми, кто сейчас далеко от вас. Ведь согласитесь, главной причиной , по которой вы регистрируетесь в одноклассниках или вконтакте является желание найти там своих друзей.


Социальные сети За и Против

Еще одним немаловажным фактором успеха является желание человека «с пользой скоротать время» на рабочем месте. Ведь практически половина посетителей социальных сетей заходят в Одноклассники, ВКонтакте и Facebook с рабочего компьютера во время рабочей смены. Не зря нынешние предприниматели платят приличные деньги «злым» админам за разработку и внедрение фильтров от социальных сетей и сайтов анонимайзеров, через которые люди ломятся в Одноклассники.


10 причин заниматься продвижением в социальных сетях

Коммерческая составляющая является третей причиной, которая заставляет людей «тянутся к прекрасному». Более продвинутая часть жителей сети Интернет научилась зарабатывать в социальных сетях различными способами. Оборот денег, которые крутятся в социальных сетях составляет миллиарды долларов в год.

Четвертым китом, на котором строится популярность социальных сетей является возможность «мир посмотреть и себя показать». Фотоальбомы, видео и аудио записи сегодня занимают до 80% от объема памяти серверов социалок.

И, наконец, пятая причина популярности социальных сетей состоит в новизне. Технология Web 2.0 наверняка в будущем станет основной составляющей интернета в целом.

Карта
rss