http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как скрыть друзей в ВКонтакте (инструкция)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как скрыть друзей в ВКонтакте (инструкция)

КАК СКРЫТЬ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ВКонтакте! БОЛЕЕ 30!!!

Казалось бы, простая вещь, но многие не знают,  как скрыть друзей от нежелательных глаз в ВКонтакте . В этом топике я расскажу, как это сделать в новом дизайне ВК. Надеюсь, что изложенная ниже информация будет вам полезна.



Действуем следующим образом. Заходим в ВКонтакте в  меню настройки , и переходим во вкладку Приватность.  В отрывшемся окне ищем строчку «Кто видит моих скрытых друзей» выставляем значение   «Только я». Напротив строки « Кого видно в списке моих друзей и подписок » по умолчанию будет стоять ссылка « Все друзья ». Нажимаем на нее.


Как скрыть друзей в вк на андроид

Появится окошко с шапкой «Выберите друзей, которых Вы хотите скрыть». Слева список всех ваших друзей, а справа список скрытых. Отмечаем галочками тех друзей, которых хотим спрятать в ВК.

Когда закончим, нажимаем на кнопку « Сохранить изменения ». Все, теперь у вас появились скрытые друзья!


как скрыть друзей в вк от любимого человека в андроид

Обратите внимание!  Периодически ВКонтакте вводит ограничение на количество человек, которых может скрыть пользователь. (На сегодняшний день таковых может быть не больше 30 человек).

Читать другие материалы в рубрике: Советы и Секреты ВКонтакте

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

ПОЛЕЗНО? СДЕЛАЙ РЕПОСТ!

ГУГЛ СОВЕТУЕТ:

2016-09-06 2017-09-30 | DjDiplomat | | вк
Карта
rss