http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как получить бесплатные ОКи в Одноклассниках (инструкция)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как получить бесплатные ОКи в Одноклассниках (инструкция)

КАК РЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ 100 ОК БЕСПЛАТНО В ОДНОКЛАССНИКАХ

В этой статье Вы найдете актуальный перечень способов, позволяющих бесплатно, и в тоже время совершенно легально заработать ОКи в Одноклассниках.


Как получить ОКИ В ОДНОКЛАССНИКАХ 2018. Как заработать ОК В ОДНОКЛАССНИКАХ.

Помимо того, что ОКеи в Одноклассниках можно купить у самих Одноклассников, заработать их возможно следующими способами:

Приглашая друзей в коммерческие проекты; Выполняя задания на специальных сайтах и приложениях; Выигрывая в коммерческих конкурсах; Используя выгодные способы пополнения счета.

Тинькофф раздает ОКи.

Один из способов  заработать на халяву 250 ОКов  – пригласить своих друзей в приложение банка Тинькоф. Правда ОКи зачисляются только в том случае, если друг, после того как вступит в приложение по вашему приглашению, закажет себе кредитную карту.


Бесплатные ОК в Одноклассниках

Также , на момент написания данного поста,  Тинькофф отправлял 300 ОК каждому после активации кредитной карты .

Подробнее с условиями получения бесплатных ОКов можно ознакомиться в самом  приложении Тинькофф перейдя по ссылке.

Бесплатные ОКи в качестве бонуса.

Этот  способ  также является легальным, поскольку его  придумали сами Одноклассники . Его суть заключается в том, что при пополнении счета на сумму 100, 200 и 1000 рублей Вы получаете на  5, 14 и 100 ОК больше!  Т.е. к примеру, если Вы пополнили счет в Одноклассниках на  200 ОК , то вам зачислят еще  14 (итого  214 ОК ).

Правда действует одно ограничение.  Бонусы не начисляются при оплате через СМС  сообщения. Зато банковская карта, терминалы QIWI, а также любые электронные деньги принесут Вам  дополнительные ОКи .

Участвуем в акциях.

Периодически разные сайты (мой Обозреватель не исключение), с целью привлечь дополнительных посетителей или разрекламировать тот или иной материал/услугу объявляет различные конкурсы и устраивает акции за участие в которых, пользователи получают ОК. Например, я об актуальных на сегодняшний день акциях, информирую в своей группе на Одноклассниках. У конкурентов дела обстоят примерно также.

Вот собственно и все.  По мере обнаружения мною других, рабочих и безопасных способов получения Оков, я буду обновлять, данный материл, поэтому советую добавить его в закладки, а также советую ознакомиться со статьей « Почему не стоит пользоваться программами по взлому ОК? ».

Карта
rss