http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

WordpressPlugins.ru - плагины WordPress, хаки WordPress и др. (16)

Опубликовано: 15.07.2018

видео WordpressPlugins.ru - плагины WordPress, хаки WordPress и др. (16)

7 Best Free WordPress Plugins for Beginners [2018]

Restore Columns восстанавливает выбор числа отображаемых колонок в разделе "Консоль" в админке сайта, который пропал при выходе WordPress версии 3.8 . Я уже описывал способ ручного восстановления этой опции, но плагины сейчас куда более востребованы, чем непонятный код, который нужно вручную куда-то вставлять. Так что если вас не устраивает пропажа данной опции, вы легко можете ее восстановить, активировав этот плагин.



Читать дальше..

Новая версия WordPress с порядковым номером 4.0 должна выйти в середине августа. Самое время заранее ознакомиться с нововведениями этой версии движка. Сразу скажу, их не так много - от мажорной версии лично я ожидал большего. Да и нововведения по большей части таковы, что лично мне и обновляться то не очень хочется. В текущей второй бета-версии некоторые новые фичи движка выглядят несколько сомнительно.


Top 10 WordPress Plugins 2018

Читать дальше..

Feedburner Form это плагин, который позволит вам вывести виджет с формой подписки на новости через сервис FeedBurner . Если вы "прожгли" вашу RSS-ленту на этом сервисе (о том, как это сделать читайте тут ), то вы можете предложить своим посетителям получать новости на их e-mail. Как ни странно, но люди достаточно часто используют данную возможность, так как не все пользуются RSS-читалками (многие о них даже и не слышали никогда).


5 Must-Have WordPress Plugins for EVERY Website!

Читать дальше..

Начиная с выхода WordPress версии 3.5 , в движке поменялся механизм вставки картинок в записи. Если раньше при вставке медиафайла атрибут title автоматически прописывался из заголовка медиафайла, то сейчас атрибут title вообще по умолчанию не указывается. И такое поведение иногда раздражает, так как вручную править каждую вставленную картинку занятие довольно утомительное. С помощью плагина Restore Image Title можно восстановить старое поведение WordPress , когда он указывал title из заголовка картинки.

Читать дальше..

Theme My Login это весьма популярный плагин, который позволяет вам выводить форму авторизации на сайте в стиле темы сайта. Никаких отдельных страниц авторизации с логотипом " WordPress " - ваши пользователи всегда будут находиться "внутри" вашего сайта. В свое время я описывал подобный плагин под названием Themed Login Plugin , но он, во-первых, сложнее в настройке, а во-вторых, он не обновлялся уже много лет (сайт автора давно недоступен). А вот плагин Theme My Login живее всех живых и единственным его недостатком являлось отсутствие внятного русского перевода. И этот самый недостаток я устранил, полностью переведя весь плагин на русский язык. Помимо своей основной функции по встраиванию формы авторизации плагин содержит несколько модулей, которые так или иначе связаны с авторизацией на сайте и на которые вам стоит обратить свое внимание. Я подробно опишу каждый модуль плагина в этой статье.

Читать дальше..

Карта
rss