http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Twitter охотится на троллей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Twitter охотится на троллей

[Annoying Orange] Апельсин и Slender (Rus by Rissy)

Глава сервиса микроблогов Twitter, Дик Костоло, 27 июня сообщил изданию The Financial Times, что в ближайшем будущем на сайте введутся меры безопасности, которые позволят оградить пользователей от непристойных сообщений и неприятных надписей, рассылаемых интернет-троллями.



Как один из вариантов защиты, рассматривается сокрытие Твиттером сообщений, отправленных пользователю с «неавторитетной» страницы. Таким образом, «творения» троллей просто не будут доходить до адресата. Главными критериями, по которым аккаунт могут отправить в «чёрный список», станут: аккаунты со стандартными изображениями с незаполненной личной информацией и отсутствием подписчиков. При этом создатели сайта хотят сохранить равновесие, оставить пользователям возможность открыто и безбоязненно выражать свои мысли, сохранять анонимность и иметь возможность оградиться от нелицеприятных сообщений.


ТРОЛЛЮ МОМО В МАЙНКРАФТ! РАЗОБЛАЧЕНИЕ МОМО

Во многом автор, оставаясь неизвестным, способствует процветанию «творчества» троллей, заметил Дик Костоло. Однако он также акцентировал внимание на том, что в некоторых странах авторство под псевдонимом является единственным безопасным вариантом свободы слова.


КАК ПОЛУЧИТЬ АДМИНКУ ЗА 5 РУБЛЕЙ НА СЕРВЕРЕ МАЙНКРАФТ?

В ходе беседы также была затронута тема новых дополнительных функций в Twitter. Дик Костоло сказал, что появится возможность прикреплять к сообщениям ещё больше контента с других сайтов. Например, в начале июля будет проведён релиз песни группы Blur, а у пользователей Twitter появится возможность смотреть прямую трансляцию концерта на сервисе. Также руководство подумывает о создании функции опросов и викторин.

В середине июня появилась возможность просматривать на сервисе новости нескольких изданий. Благодаря широкой функциональности Twitter, пользователи уже могут просматривать прикреплённые файлы с нескольких других сервисов.

Что касается темы защиты от троллей, то у пользователей уже есть возможность оградить себя от неприятных записей. Блоггеру достаточно просто заблокировать любой профиль. У такого аккаунта не будет возможности подписаться на записи пользователя, а сообщения, отправленные с такого профиля, не будут видны пользователю.

1110

Карта
rss