http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Скачать Furby Boom на Android: обзор бесплатного приложения для игры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Скачать Furby Boom на Android: обзор бесплатного приложения для игры

Обзор приложения Furby Boom!

Furby Boom — новинка из знаменитой серии игрушек Ферби. Она выглядит как симпатичный плюшевый зверек, чей облик способен вызвать массу положительных эмоций у каждого ребенка. Но что самое интересное — игрушка умеет по-умному реагировать на различные действия вашего чада. А уровень интерактивности можно даже повысить. Для этого достаточно скачать Furby Boom на Андроид-устройство из сервиса Google Play.



Рейтинг Google Play 4,2
Разработчик Hasbro Inc.
Версия игры 1.9.0
Требования 2.3.3 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Есть платный контент
Размер файла. apk 264 mb
Ссылка

скачать


Furby Boom (Ферби Бум) установка мобильного приложения на Android

Скриншоты

Начальный экран приложения Furby BOOM

Начальный экран приложения Furby BOOM

Уведомление от приложения Furby BOOM


Играем с Ферби на планшете. Обзор приложения Furby Boom Crystal Series

Меню приложения Furby BOOM

Приложение Furby BOOM

Появление питомца в приложении Furby BOOM

Кормление питомца в приложении Furby BOOM

Мытье питомца в приложении Furby BOOM

Город в приложении Furby BOOM

Описание приложения

Именно одноименная программа делает процесс игры ребенка с Ферби Бум по-настоящему увлекательным. После запуска приложения на смартфоне или планшете, экран устройства может взаимодействовать с игрушкой.

Например, выбрав блюдо в Furby Boom для Андроид, ребенок сможет скормить его зверьку, чтобы утолить голод своего любимца. Это лишь одна из потребностей питомца, о которых частенько будет напоминать приложение. Среди прочего нужно следить за настроением Ферби Бум, его чистотой, уровнем жажды и так далее. Кроме того, зверьку можно подобрать новое имя из списка подготовленных вариантов.

Многочисленные разделы программы содержат разные мини-игры. Каждая из них предназначена для удовлетворения той или иной потребности питомца. Так, например, его можно помыть в душе, или сводить в туалет. Все процессы сопровождаются забавными графическими эффектами и звуковыми реакциями физической игрушки.

Яйцо в приложении Furby BOOM

Появление питомца в приложении Furby BOOM

В целом, все это очень напоминает Тамагочи. Но за счет совмещения реального объекта и виртуальных игр у Furby Boom больше шансов увлечь ребенка, благодаря высокому уровню интерактивности. Если подвинуть игрушку к экрану и направить струю воды в приложении — Ферби “напьется” и поблагодарит своего хозяина. А после игрового дня, ребенок может заснуть в обнимку с игрушкой. Все это было недоступно для популярной в свое время электронной забавы из Японии.

Следить за нуждами зверька совсем несложно. Для этого есть очень простая статистика, которая отображается в виде специальных полосок. Например, чем больше питомец хочет кушать, тем меньше закрашена соответственная полоса. А когда уровень голода слишком высок, на экране появляется уведомление с просьбой покормить Ферби.

На этом еще не все. Приложение Furby Boom позволяет высиживать яйца, из которых появляются новые виртуальные питомцы. Вылупившиеся зверята могут играть с физическим Ферби. Разные яйца можно скачивать, чтобы игрушка не скучала и обзаводилась новыми друзьями.

Скрин с виртуальным питомцем

Текущая версия приложения для Андроид далеко не первая. Ранее оно было куда менее функциональным. Сейчас же Furby Boom способна надолго занять ребенка разнообразными увлекательными играми.

К сожалению, старые игрушки из коллекции Ферби не способны взаимодействовать с программой, для этого понадобится модель 2013 года выпуска.

Плюсы

Широкие возможности для взаимодействия с физической игрушкой. Простота использования. Возможность скачать бесплатно.

Минусы

Недоступность для скачивания в некоторых странах. Неспособность работать со старыми версиями игрушек.

Видео «Ферби Бум 2013 — Играем с планшетом!»

Скачать

Карта
rss