http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как снизить нагрузку на сервер WordPress

Опубликовано: 28.06.2018

видео Как снизить нагрузку на сервер WordPress

Как ускорить работу WordPress и снизить нагрузку на сервер - плагинам WP-DBManager

Приветствую, друзья! Меня зовут Афонин Дмитрий и это блог FairHeart.ru . Сегодня в свет выходит мой новый видеокурс, из которого вы узнаете, как снизить нагрузку на сервер WordPress и ускорить загрузку страниц блога. Важная тема для любого блогера, так что не пропустите!



Конечно, пока у вас новенький блог с небольшой посещаемостью, проблема оптимизации WordPress и снижения нагрузки на сервер не стоит. Но время идет, посещаемость будет расти, и вот тогда эта проблема обрушится на вас как снег на голову.

Либо от хостера придет «письмо счастья» с просьбой оптимизировать работу WordPress, а то ваш аккаунт просто заблокирует. Либо читатели будут жаловаться на слишком низкую скорость загрузки страниц блога, а это обязательно отразиться на коэффициенте отказа и как итог, проседание позиций в поисковых системах. Так вот, чтобы такого не случилось, надо быть заранее готовым к росту посещаемости и сопутствующих этому проблемам.


Однокликовое ускорение WordPress и снижение нагрузки на хостинг. PHP 7+

Мой видеокурс называется «Реактивной WordPress». Было желание назвать его «Мега супер быстрый WordPress», но я подумал, что вы такое название не запомните.

Состоит видеокурс из двух глав, которые несколько отличаются по смыслу, но объединены одной идеей — оптимизация работы WordPress.

Глава №1 посвящена общим вопросам ускорения WordPress и снижения нагрузки на сервер. Из нее вы узнаете:

Что такое кэиширование. Как настроить кэширование в WordPress. Как очистить базу данных WordPress от ненужной информации и оптимизировать ее содержание. Как ускорить загрузку скриптов и стилей. Как правильно работать с изображениями, которые впоследствии будут выводиться на страницы блога. Какими инструментами можно отслеживать загрузку страниц сайта, и на что следует обратить свое внимание. и так далее.

Глава №2 имеет более специфическое содержание. В ней рассказывается о более сложных, но интересных вещах:

Что такое хаки? Что такое шорткоды? Как создать свой шорткод и использовать его в работе? Как создать новый сайдбар? Самые популярные шорткоды WordPress: специальный текст, кнопка Вверх, самые популярные статьи, список похожих материалов, хлебные крошки и так далее.

Этот материал я постарался передать максимально простым языком, чтобы даже начинающий пользователь понял, как все это делается на практике.

Стоимость видеокурса — 770 рублей.

Подробности можно прочесть на .

Партнерская программа

Я человек щедрый, поэтому и партнерская программа у меня щедрая — 30% от стоимости видеокурса «Реактивный WordPress»! Такой высокий процент возможен благодаря тому, что видеокурс распространяется только в электронном виде. Как следствие, нет расходов на печать дисков, обложек и доставку.

Откуда такая система взялась? На то есть несколько причин:

Я хочу поощрить своих партнеров, которые по доброй воли стали моими рефералами на взаимовыгодных условиях. Планирую и в дальнейшем выпускать какие-то интересные материалы специально для них. Быть может, даже конкурсы и розыгрыши призов проводить. Уже осенью я планирую приступить к съемкам платного видеокурса, поэтому это только репетиция пред главным дебютом. Надо протестировать партнерскую программу, прикрутить электронные деньги и автоматический (или полуавтоматический) прием платежей и так далее. Все эти технические моменту хочу отработать сейчас, в боевых условиях, чтобы потом все прошло без сучка и задоринки! Хочу начать набирать людей в партнерскую программу, чтобы впоследствии они помогли мне реализовать мой полноценный платный продукт.

На этом же на сегодня все. Спасибо за внимание, друзья! Смотрите, слушайте мой видеокурс, учитесь и развивайтесь!

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!

Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:

Следите за обновлениями в Twitter и RSS.

Карта
rss