http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Дизайн интерьера в американском стиле, идеи для декора.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дизайн интерьера в американском стиле, идеи для декора.

Выбираем стиль интерьера гостиной

Дизайн интерьера в американском стиле, идеи для декора.



Использовать американский флаг в российском интерьере? Как можно?! Именно так возопят патриоты, которые увидят название моей статьи. Ну а я все же призываю вас не быть столь категоричными. Рассматривайте американский флаг, не как символ государственности, а как очередной модный тренд, тем более что это действительно так и есть. Выходя в город, я часто вижу людей с американским или британским флагом на одежде. И это совсем не значит, что у нас полный город «предателей родины». Это еще раз подчеркивает тот факт, что использование флагов в одежде сегодня очень и очень популярно. Так почему бы не перенести эту моду и в наши интерьеры, тем более что американский флаг отлично смотрится в качестве декоративного элемента. В этот статье я собираюсь поведать вам о тонкостях использования американского орнамента в российских квартирах.


Интерьер в стиле прованс своими руками. Дизайн веранды.

 

Давайте рассмотрим американский флаг более детально.

В этом звездно-полосатом стяге, на самом деле, больше декоративности и изящества, чем во многих других флагах, включая наш. Американский флаг – не просто чередует несколько цветов. Он предлагает нам синее звездное поле, похожее на ночное небо, которое находится в окружении красных и белых полосок. Такая картина кажется мне очень динамичной, яркой и красивой. Не зря американский флаг является одним из самых популярных изображений в интернете. Кстати, если уж цвета американского флага вам претят, я рекомендую обратить внимание на более «продвинутый» вариант. В последнее время особой популярностью пользуются черно-белые американские флаги или же флаги в приглушенных оттенках. Последний вариант идеален для людей, которые хотят сделать свой интерьер больше спокойным, чем динамичным. К примеру, американский флаг на подушке может стать интересным акцентом на сером или белом диване с накидкой, имеющей оригинальную американскую раскраску.


Тренды 2018 в дизайне интерьера. Модные тенденции, цвета, материалы. Доброразборы.

Если вы не слишком заняты поддержанием патриотических настроений в интерьере своих апартаментов, то хочу обратить ваше внимание на интерьер в стиле «вестерн» или «кантри», который представляет собой стиль ранчо, с обилием камня и дерева, с тяжелой мебелью и старомодными светильниками. Такой интерьер, как мне кажется, просто требует присутствия американского флага! Он может висеть над вашей кроватью, а может использоваться в качестве картины. Обзаведясь звездным трафаретом, вы без проблем нарисуете такую картину и самостоятельно. При создании этого декоративного элемента я бы еще рекомендовала искусственно состарить вашу картину, что будет смотреться очень олдскульно.

 

Помимо использования американского флага в ретро-стиле, мне показалась интересной идея стиля морской направленности. Тем более что американский флаг имеет все необходимые цвета для поддержания морской гармонии. Здесь сразу приходит на ум идея использовать американский флаг в качестве занавески на окно. Развесив ее традиционным образом, мы получим своеобразные волны, которые идеально вольются в морской стиль. Кстати, эти волны вполне можно рассматривать и как развевающийся флаг, что мне кажется очень стильным и оригинальным.

Наконец, помимо тотального американизма, я хочу остановить ваше внимание на использование американского флага в мелких деталях, включая подушки, задние стенки открытых шкафчиков, светильники и т.д. А еще отличной идеей будет использование разных флагов для разных комнат, с созданием интерьеров соответствующей национальной направленности. Только представьте, как оригинально будет смотреться американский кабинет и, скажем, британская столовая.

Карта
rss