http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Промокод Reg.ru (Рег.ру) сентябрь

Опубликовано: 05.09.2018

видео Промокод Reg.ru (Рег.ру) сентябрь

🔴 ДЕЛАЮ МНОГО РУБРИК НА ПРОМОКОДЫ! 🔴 50 ЛАЙКОВ ПРОМОКОД! 🔴 ТАНКИ ОНЛАЙН 🔴 ДОБРЫЙ КОРОЛЬ 🔴

Регистратор доменных имен появился на свет в мае 2006 года. С первых шагов компания стремится не просто оказывать тривиальные услуги по хостингу и регистрации доменов, а генерирует собственные идеи, разрабатывает новые продукты, расширяет присутствие в регионах. Главной задачей сервиса становится качественное обслуживание потребителей, внедрение дополнительных услуг, всесторонняя помощь клиентам в создании и продвижении в сети собственного бизнеса либо сайта.



Сегодня бренд имеет фирменные офисы в 30 российских городах и странах СНГ, обслуживает 2 000 000 доменов, оказал 10 000 000 услуг, а количество клиентов неуклонно стремится к цифре 850 000.

Всем клиентам компании предоставляется широкий выбор инновационных услуг и сервисов. Благодаря сайту http://reg.ru Вы сможете без лишних проблем создать собственный проект любой сложности. Бренд предлагает уникальные механизмы для регистрации доменных имен, их продажи, всевозможные тарифы хостинга. Вам наверняка придется по душе огромный перечень выделенных (VPS), физических (Delicated), облачных сервисов.


БЕЗ СМЕРТЕЙ#1 l АКТИВИРОВАЛ ПРОМОКОД CANYON - 375 КРИ + 50 КОНТЕЙНЕРОВ + АНИМАШКА!

Создавая собственный сайт, обратите внимание на фирменные конструкторы, готовые решения, удобные в работе веб-инструменты. Для обеспечения безопасности потребителей бренд предлагает:

SSL-сертификаты, скрытие персональных данных (WHOIS), расширенную защиту от DDoS-атак и спама, запрет действий с доменными именами.

Для удобства арендаторов компания предлагает широчайший выбор способов оплаты. В Вашем распоряжении пластиковые карты, банковские переводы, электронные платежи, терминалы мгновенной оплаты, мобильные телефоны и еще 30 разновидностей платежных инструментов.

Акции, скидки и промокоды Reg.ru

Регистратор предлагает огромное количество акций со скидками до 90% или привилегированное обслуживание за перенос домена в Reg.ru. Постоянных клиентов ждут бесплатные DNS-серверы и сертификаты о регистрации, скидка 7% при покупке 2-х доменов, 2 000 рублей на рекламу в Google AdWord. При заказе хостинга на год Вам подарят кодовое слово на бесплатную регистрацию.

Карта
rss