http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Скачать Одноклассники на Android бесплатно

Опубликовано: 05.09.2018

видео Скачать Одноклассники на Android бесплатно

Как бесплатно скачать музыку на телефон

Социальные сети давно стали неотъемлемой частью жизни многих современных людей. Они удобны, так как позволяют общаться, обмениваться информацией с другими пользователями и смотреть актуальные новости. Одна из таких социальных сетей, появившаяся на просторах интернета СНГ — Одноклассники. Для удобства, разработчиками было создано специальное приложение для телефонов и планшетов. Скачать и установить Одноклассники на Андроид вы можете бесплатно с нашего сайта или плеймаркета Гугл.



Рейтинг Google Play 4,4
Разработчик Odnoklassniki Ltd
Версия игры 16.11.25
Требования 2.3.7 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 15,72 mb
Ссылка

скачать


Скачать и установить Flash Player Бесплатно Флеш Плеер АНДРОИД ANDROID телефон

 Скриншоты приложения

Скачивание приложения Одноклассники

Установка приложения Одноклассники


скачать приложение одноклассники на телефон бесплатно айфон

Профиль в приложении

Музыка в Одноклассниках

Гости страницы

Отправка сообщений в ОК

Просмотр ленты в ОК

Просмотр записи в ОК

Основные возможности

После того, как вы запустили установленный ярлык приложения Одноклассники, вам будет необходимо ввести идентификационные данные. Это логин и пароль для входа на сайт. Сделать это нужно всего один раз, и сохранив пароль, в дальнейшие разы вход будет осуществляться автоматически.

Интерфейс

Внешний вид приложения не многим отличается от мобильной версии сайта Одноклассников. В верхней части экрана можно наблюдать фирменную оранжевую полосу, на которой помимо логотипа ОК размещены несколько функциональных кнопок. Среди них поиск, обновления и меню, в котором можно зайти в настройки профиля, выбрать другой язык и т.д. При запуске Одноклассников на планшете или смартфоне, вы попадаете на ленту обновлений, которая состоит из постов ваших друзей и сообществ.

Профиль в приложении

Просмотр ленты в ОК

Вид окна для беседы выглядит аналогично тому, как это реализовано на веб-сайте социальной сети. В левой или нижней части (в зависимости от ориентации) приложения находится все остальные функциональные кнопки. Кроме этого, если вам приходит новое оповещение или пытается добавится в друзья человек, то на соответствующей иконке отобразиться их количество. В целом интерфейс программы хорошо оптимизирован под различные экраны на телефонах и планшетах Андроид.

Функциональность

Как и в полной или мобильной версии сайта, Одноклассники предоставляет пользователю широкие возможности. Так можно отправлять текстовые сообщения, обмениваться мультимедийным контентом, ссылками на интересные сообщества и многое другое. Как уже упоминалось, сдвинув ленту событий вправо при помощи свайпа, можно увидеть основные функции приложения. Среди них присутствуют кнопки: друзья, аудиозаписи, сообщества, видео, заметки, обсуждения, фотографии и т.д.

Гости страницы

Музыка в Одноклассниках

Можно устанавливать фотографию на аватар, выбрав среди сохраненных изображений либо сделав новое фото. При отправке сообщений доступно множество фирменных смайлов, которые скрасят ваше общение. Для того, чтобы беседовать сразу с несколькими людьми, в последних версиях приложения предусмотрен групповой чат.

Особенности

Из интересных фичей стоит отметить удобный музыкальный проигрыватель. Он позволяет перемешивать и закольцовывать загружаемые треки, а также добавлять их к себе на стену. Также приложение Одноклассники для Андроид, в отличии от некоторых конкурентов, позволяет видеть страницы тех людей, которые посещали вашу страницу.

Посты в сообществах, а также различные видеозаписи и картинки можно привычно лайкнуть, а для оценивания фотографий здесь применяются баллы. Вы не пропустите ни одного важного обновления или сообщения от друга, потому что ОК обновляет данные в реальном времени. А что бы их услышать можно выставить вибрацию в настройках меню Одноклассников.

Плюсы и минусы

Появление Андроид приложения популярной социальной сети порадовало многих поклонников сайта. Однако в ходе его использования были обнаружены как плюсы, так и минусы. Рассмотрим вначале достоинства приложения:

Хороший аудиоплеер с возможность прослушивать любимую музыку. Видео чат с хорошей и стабильной связью. Возможность загружать фото и видео прямо с камеры телефона или планшета. Фирменные смайлы для общения с друзьями и в сообществах. Простой и доступный интерфейс в новой версии приложения.

Из всех замеченных недостатков, можно выделить такие пункты:

Лаги и зависания приложения в старых версиях приложения (в последних обновлениях эта проблема частично решена). Нет возможности скачивать музыку из приложения в память телефона.

Скачать Одноклассники бесплатно можно с фирменного магазина гугл плей маркет либо нашего сайта в один клик. У нас также вы можете найти информацию о том, как установить приложение на свой смартфон или планшет.

Видео «Обзор социальных сетей в формате приложений»

Из видео вы узнаете о возможностях фирменных программ для общения в социальных сетях. Начинайте просмотр с 8 минуты, в этот момент автор рассказывает об «Одноклассниках».

Скачать

Карта
rss