http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Преимущества внедрения Cisco Firepower

Опубликовано: 05.09.2018

видео Преимущества внедрения Cisco Firepower

Производство Cisco в России - Json News

Cisco Firepower и технология AMP обеспечивают прозрачность и контекстную безопасность во всей сети.

В современном мире все растет число вредоносных программ и различных сетевых угроз. Поэтому прозрачность и контроль любого ПО и протоколов является одним из ключевых элементов информационной безопасности компаний. Cisco Firepower и технология AMP обеспечивают прозрачность и контекстную безопасность во всей сети.


Обзор Cisco Jabber

Cisco FirePOWER – это сервисы для платформы Cisco ASA, они могут работать как в связке с межсетевыми экранами Cisco ASA, расширяя их возможности, так и в самостоятельном варианте (как отдельное физическое устройство) или как виртуальная машина для гипервизора VMWare ESXi.

Основное преимущество этой технологии состоит в том, что данные сервисы способны анализировать, каким угрозам могут подвергнуться работники компании, работая с приложениями как во внутренней сети, так и за её пределами, “понимать” прикладное ПО и пользователя, связывать текущую учетную запись пользователя с информацией про сеанс и таким образом “понимать” пользовательский контекст. Все, что с ним расходится, Firepower идентифицирует как угрозу или подозрительное поведение.


Cisco в России - Михаил Кадер - Заслуженный инженер Сisco

Network visibility предоставляет необходимые сведения обо всех устройствах сети - версия ОС, какое ПО обеспечивает взаимодействие с сетью, пользователи, возможные уязвимости Полный мониторинг и фильтрация трафика. Можно настроить фильтры для интернет-приложений, URL и категориям URL, репутации и географической принадлежности сайтов (например, заблокировать сайты определенных стран) Возможность идентифицировать более ста типов файлов и проверять их на вредоносный код Ретроспективный анализ. В случаях, когда вирус попал в систему не через сеть, а например, через зараженную флешку, и предпринимает попытки распространиться, FirePOWER отследит его происхождение и предотвратит его дальнейшее распространение по корпоративной сети. Можно интегрировать с Active Directory, настроить политики доступа как отдельным пользователям, так и их группам, независимо от того, с какого устройства пользователи заходят в сеть Разнообразные отчеты, настраиваемые под потребности компании.

Настройка Cisco ASA Firepower в комбинации с МСЭ Cisco ASA дает возможность организовать безопасный обмен данными между офисами - тоннели Site-to-Site или IPSec VPN между офисами.

В случае отсутствия какого-либо опыта в использовании рассмотрееной технологии, стоит воспользоваться услугами аутсорсинговой ай-ти компании для правильного внедрения и полного использования всех предоставленных преимуществ технологии Cisco FirePOWER.

Постоянный адрес этой страницы:

Карта
rss