http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Что нужно сделать с новым iPhone 7 или iPhone 7 Plus

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что нужно сделать с новым iPhone 7 или iPhone 7 Plus

iPhone7: распаковка и первый взгляд

Наконец-то это случилось! Вы стали владельцем блестящего (или матового) нового iPhone 7 или 7 Plus. Отлично! Перед тем, как вы заполните огромную память телефона тысячами 12-мегапиксельных фотографий, есть несколько вещей, которые нужно сделать в первую очередь.



Резервное копирование и восстановление

Создайте резервную копию содержимого своего старого телефона после того, как у вас появился новый iPhone. В то время как вы можете создавать резервные копии с помощью iCloud или iTunes, большинство пользователей, согласно iPhone 7 отзывы , предпочитают более быстрый метод с iTunes. Подключите старый iPhone к вашему Mac, запустите iTunes, выберите iPhone, нажав на маленький значок телефона на панели инструментов, и при резервном копировании выберите этот компьютер. Зашифровать файл локального резервной копии, является хорошей идеей, так что просто выберите пароль, который вы не забудете. Нажмите на кнопку Создать резервную копию .


Настройка iPhone 7 Plus первое включение для новичков!

Когда резервное копирование будет произведено, подключите новый iPhone 7, а затем в iTunes восстановитесь из резервной копии, которую вы только что сделали. Позже, вы можете переключиться на резервные копии iCloud, но не помешает выполнить резервное копирование на собственном Mac.


НОВЫЙ iPHONE 7!

Завершите настройку

Есть еще несколько шагов, чтобы закончить процесс настройки нового телефона. Вам нужно будет ввести свой пароль учетной записи iCloud и второй защитный код, если вы используете двухфакторую аутентификацию в указанном аккаунте iCloud. После того как вы согласитесь с условиями использования iCloud, установите, как люди могут связаться с вами через iMessage и FaceTime.

Настройка Touch ID и Apple Pay

Да, вы должны использовать Touch ID для обеспечения максимальной безопасности, это самый быстрый способ разблокировать ваш iPhone. Это позволит вам использовать более сложный способ доступа, и вам не придется, каждый раз, вводить какой либо код. Потратьте несколько минут, чтобы многократно нажимая пальцем на кнопку Home , зарегистрировать Touch ID. Если вы доверяете другому человеку, разблокировать ваш телефон, вы можете добавить его пальцы, перейдя в НастройкиКод доступа .

Вам нужно, иметь Touch ID для того, чтобы использовать Apple Pay, перейдите в приложение Wallet от Apple, чтобы настроить его. Если вы новичок с Apple Pay, просто следуйте инструкциям в Кошельке, чтобы добавить одну или две кредитные карты. Если вы уже использовали Apple Pay на iPhone 6, 6S, или SE, вы заметите, что ваши кредитные карты исчезли на новом iPhone. Почему? Для вашей безопасности, конечно. Вам придется повторно вводить любые платежные карты, которые вы хотели бы использовать с Apple Pay.

Обновление приложений

Отлично, теперь вы, наконец, сможете попасть на главный экран. Вероятно, вы захотите запустить App Store, чтобы получить последние версии всех ваших приложений, позволяющих воспользоваться новыми возможностями, которые компании Apple дала разработчикам в ОС IOS 10. Adobe Lightroom, например, теперь поддерживает DNG, формат RAW от Adobe. А если вы обновляете Uber, вы сможете использовать Siri для заказа такси.

Не забывайте, что вы можете держать все ваши приложения обновленными, автоматически, устанавливая соответствующую опцию в НастройкиITunes и App StoreАвтоматическая загрузка . Или, вы можете вручную обновлять свои приложения.

Дополнительные материалы:

Как легко перенести приложения и настройки с одного Mac на другой Для пользователей iPhone, один из самых удобных аспектов владения этим устройством является возможность использовать сервис резервного копирования  iCloud. Это позволяет им, буквально, […] Новые функции iOS 7   Apple внедрила в IOS 7 ряд новых функций (AirDrop), которые делают обмен файлами между устройствами Apple, намного проще. Это работает точно так же, как это происходит между двумя Mac. […] Как вернуть деньги за приложение в Mac App Store Если вы случайно купили приложение в App Store, или, если приложение не работает должным образом, или если у вас возникли технические проблемы с приложением, вы можете запросить у […] Apple IOS 8 новые функции и улучшения После представления новой операционной системы Apple, Mac OS 10.10 Yosemite , компания представила новую мобильную ОС, которая, как вы уже догадались, называется просто iOS 8. Новая […]
Карта
rss