http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Цели | 7 советов

Опубликовано: 05.09.2018

видео цели | 7 советов

7 Советов Родителям Капризных Детей

Приветствую,  друзья! Кто следит за мной, тот помнит, что я недавно ставила себе некоторые цели . Вот выкладываю вам отчет по проделанной работе, так сказать =) 



Друзья помните этот пост ? В нем я еще цели для блога ставила =)

Так вот хочу торжественно заявить, что цели выполнены!  Не все конечно, но обо всем по порядку! Для тех кто не помнит, напоминаю какие цели были поставлены.

Итак, цели:

посещаемость через 2 месяца 100 человек провести конкурс 100 подписчиков до конца третьего месяца (до конца февраля)

Существует множество тренингов по достижению целей. На них людей учат ставить цели и достигать их. Также возможно мотивируют людей на достижение целей, что также очень не маловажно.  Я не претендую на высокое звание учителя, или специалиста в этой области. Нет!


Советы подростку, КАК СТАТЬ ЛУЧШЕ. 7 советов, как изменить себя, чтобы стать лучше и стать успешным

Я хочу просто поделиться своими мыслями на тему как ставить и достигать целей. Это то, что помогает мне. Возможно, вы согласитесь со мной и вынесете для себя что-то действительно полезное.

Привет всем! Меня зовут Кристина, и я решила завести себе новый блог. С этим сайтом я решила начать новый проект.  На нем я планирую писать свои мысли о блогинге, о заработке в интернете и о личной эффективности. Именно этими вещами  сейчас сильно увлекаюсь и изучаю. Очень бы хотелось доказать себе в первую очередь,а потом уже и всем остальным, что девушки тоже могут достичь хороших результатов заработка в сети интернет. А то куда не посмотришь все гуру инфобизнеса, все интернет предприниматели, которые достигли хороших результатов в сети — парни. Или может просто мне пока девушки не попадались =) 

Карта
rss