http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Доступны обновления WordPress 3.8.2 и 3.7.2

Опубликовано: 22.05.2018

Вчера ночью разработчики ядра WordPress собрали технические релизы 3.8.2 и 3.7.2, которые доступны для автоматического обновления или обновления вручную.

WordPress 3.8.2 и 3.7.2

Данное обновление обязательно для всех пользователей WordPress. Оно устраняет некоторые уязвимости в ядре WordPress связанные с получением прав на публикацию записей используя роль участника, а так же с получением доступа путем подбора куки аутентификации.

Обновление на технический релиз должно пройти автоматически в течение 12 часов, если ваш хостинг-провайдер это поддерживает. Вы так же можете обновиться вручную через панель администрирования WordPress.

Если вы работаете с WordPress версии ниже чем 3.7, то рекомендуем обновиться немедленно. Подробнее о том, почему стоит всегда обновлять ядро, темы и плагины WordPress, вы можете прочитать в нашей статье .

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!

Карта
rss