http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Лучшие Android приложения управления временем

Опубликовано: 06.09.2018

видео Лучшие Android приложения управления временем

Тайм менеджмент в телефоне. Бесплатные программы.

Стив Джобс однажды сказал, что время – «самый ценный ресурс, который есть у всех». Однако это также конечный ресурс, и мы не можем сами управлять временем – лишь только способом, которым мы его используем. Для этой цели используются десятки приложений (как на настольных ПК, так и на мобильных устройствах), которые помогают нам планировать действия, напоминать нам о важных событиях и визуализировать прогресс за определенный период. Давайте рассмотрим лучшие Android приложения управления временем.



Календарь: Digical

Digical – это календарь , который может удивить вас количеством предлагаемых вариантов представления времени. Вы можете предварительно просмотреть свое расписание в шести типах просмотров (день, неделя, неделя, месяц, текст месяца, повестка дня). Двойное нажатие на день в представлении «Месяц» открывает представление «День» со списком всех задач слева. Это особенно удобно и хорошо видно на планшетах. Можно управлять несколькими календарями, фильтровать отображаемые события и синхронизировать их с Календарем Google, Outlook.com и Exchange.


Эти приложения для iPhone и iPad помогут тебе успевать всё и сразу!!

Новые события легко добавляются: просто нажмите и удерживайте интервал времени одного дня или нажмите кнопку на панели инструментов. Вы можете задавать цветовые коды отдельно или по календарю, к которому они принадлежат. Уведомления о событиях интегрируются с Google Now. В приложении есть виджеты для главного экрана и экрана блокировки устройства, чтобы всегда держать вас в курсе событий. Вы даже можете просматривать информацию о погоде прямо в календаре. Диалоговое окно «Предпочтения» позволяет настраивать все детали – от формата времени, первого дня недели и продолжительности события по умолчанию, до размеров шрифта и внешнего вида.


Приложение Хаос-контроль: менеджер целей и задач для занятых людей

Биллинг: Timesheet

Потенциально очень полезное приложение для фрилансеров, основано на простом принципе: вы используете программу для отслеживания времени, затрачиваемого на конкретные задачи или проекты, и соответственно, выставления счетов клиентам. Основной экран – это обзор всех активных проектов, и здесь вы можете создавать новые. Timesheet позволяет легко определять расходы, устанавливать стоимость часа вашей работы, добавлять примечания и метки к каждому проекту. Вы можете настроить автоматические перерывы, чтобы напомнить себе о необходимости встать со стола и размяться.

Другие интересные и полезные функции включают подробную статистику вашей работы, возможность экспорта задач в читаемые Microsoft Excel форматы (CSV, XLS) и резервное копирование ваших проектов на Dropbox. Безусловно, это приложение не сможет заменить профессиональные системы учета рабочего времени , но как простой помощник при расчете затраченного времени – вполне подойдет.

Будильник: Morning Routine

Если вы поклонник материального дизайна Google, это приложение – прекрасный будиольник для вас. Помимо базовых функций будильника, таких как пользовательские мелодии звонков, изменяемая длина повтора, повторяющиеся сигналы и звук, в Morning Routine есть сложная (и немного жестокая) опция. Если вам трудно встать с постели, есть два специальных режима будильника, которые могут вам помочь.

Обычная тревога проста – вы выключаете ее простым нажатием. Другой режим – Scanning alarm требует, чтобы вы сканировали штрих-код с чего-либо вашем доме, прежде чем будильник можно отключить. Режим Sequence alarm делает следующий шаг и позволяет установить несколько сигналов подряд, каждый со своим собственным условием отключения, и возможностью инициировать автоматическую задачу (например, открытие электронной почты). Имеются также статистические данные о вашей реакции на сигналы будильника. Все эти функции оформлены в визуально привлекательном интерфейсе. Morning Routine – это приложение, которое может заставить вас с нетерпением ждать следующего дня.

Планировщик задач: MyEffectiveness

MyEffectiveness – это приложение , которое сочетает в себе функции приложений производительности Chrome. Вы можете использовать его в качестве цифрового помощника для вашего любимого метода повышения производительности, будь то GTD (Getting Things Done), Pomodoro или матрица Эйзенхауэра. Программа может помочь вам в планировании долгосрочных целей, где вы будете думать в более широком плане, описывая ваши задачи, проблемы и жизненные роли, а также устанавливать приоритеты.

Если все это звучит слишком сложно, не волнуйтесь – вы можете просто использовать его для планирования еженедельных задач и мероприятий или для управления текущими проектами в аккуратных и красочных списках задач. Вы можете добавлять примечания и напоминания к каждому виду деятельности и отображать предстоящие события в виджете на главном экране. Именно потому, что приложение предлагает так много разных подходов одновременно, MyEffectiveness оставляет больше свободы пользователям выбирать, как именно они хотят его использовать.

Отслеживание прогресса: Raise the Bar

Как концепция, время невидимо. Мы только видим его последствия. «Поднять планку» – это приложение, которое визуализирует ход времени в контексте нашего прогресса. Другими словами, это позволяет вам создавать индикаторы выполнения задач и действий в вашей жизни, а затем отслеживать, насколько успешно вы их завершаете. Это прекрасная идея (хотя и не особенно оригинальная), и приложение выглядит привлекательно.

Существует три типа индикаторов выполнения: «Уровень вверх», «Цель» и «Список». Raise the Bar лучше линейного, прямого подхода, когда вы быстро переходите от одного шага к другому. Вы выбираете имя и тип для своей деятельности, устанавливаете желаемое количество действий или подзадач и необязательный крайний срок. Затем вы можете выбрать цвета для настройки действий и начать работать с ними. Вы можете вручную увеличить свой «уровень» и отметить выполненные задачи в списке или установить таймер для автоматического отслеживания действий (как секундомер). Действия могут быть помечены, и все ваши данные будут экспортированы в CSV. Как и другие приложения в этой статье, у Raise the Bar есть напоминания и статистика, чтобы вы остались на правильном пути.

Можете ли вы порекомендовать другие приложения для управления временем ? Используете ли вы подобные приложения или простой настенный календарь это все что вам нужно для этой цели? Оставьте свой комментарий ниже.

Дополнительные материалы:

Подробно о LG Optimus 2X LG Optimus 2X (он же LG-P990) представлен как первый и самый быстрый двухъядерный смартфон на рынке. И действительно: LG Optimus 2X четко выиграл все тесты которым мы его подвергли, а […] Как печатать с вашего Android телефона или планшета Экосистема Android постоянно прогрессирует, позволяя делать все, прямо с вашего Android телефона или планшета. Google разработала приложение для облачой печати, которое работает с […] Что такое Aptoide Play Store является официальным рынком приложений для Android от Google. Обычно это предустановленное приложение на большинстве Android-устройств. Это позволяет пользователям […] Электронная почта в Android Перенесите существующие контакты и учетные записи электронной почты в Android. Мобильная операционная система Google дает вам множество способов оставаться на связи. В этой статье мы […]
Карта
rss