http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Ошибка 629 при подключении интернета

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ошибка 629 при подключении интернета

Прямое подключение через PPPoE соединение Ошибки 691, 619, 629, 769, 651, 678

При попытке подключения к сети Интернет через модем или локальное соединение (PPPoE) может возникнуть Ошибка 629 " Подключение было закрыто удаленным компьютером ". Так она выглядит на экране монитора:


Ошибки при подключении к сети интернет.avi

Или, как вариант, сообщение о том, что удаленный компьютер отключил порт. На самом деле это два названия одной проблемы и решаются они похоже.

Как и большинство подобных ошибок, эта может возникнуть из-за невнимательности самого пользователя, например, в результате того, что тот неверно ввел свои данные – Имя пользователя и пароль, либо использовал при их написании недопустимые символы (пробелы и буквы русского алфавита) или не учел регистр. Также есть реальная угроза, что кто-то уже использует ваши реквизиты для входа в сеть, подключаясь через статический IP-адрес. Рекомендуется перед тем, как набирать данные прямо в окно подключения, написать их в текстовом редакторе (в « Блокноте », к примеру), тщательно проверить и уже затем переносить в окно подключения к интернету. Кроме того, обязательно удостоверьтесь в надежной сохранности своего пароля, убедитесь в том, что не давали своих данных для входа родственникам или знакомым.


Ошибки 691 629

Возможно, сессия подключения к интернету уже создана, и вы пытаетесь подключиться, используя новую сессию, но это невозможно, пока работает текущее подключение. Подождите некоторое время (обычно не дольше 2-3х минут) и попытайтесь подключиться снова. Чтобы избежать подобных неприятностей, корректно отключайтесь от сети, не выдергивайте модем или провод, соединяющий его с компьютером.

Ошибка 629 может возникнуть в результате неверно настроенного TCP/IP протокола подключения к интернету. Можно попробовать найти подходящие для вашего типа соединения настройки, в том случае, если это сделать не удалось – есть шанс, что соединение восстановится на стандартных «заводских» значениях. Сбросить настройки к умолчанию можно как вручную, так и с помощью программы Microsoft Fix it, скачать ее можно с официального сайта компании. Просто запустите скачанный файл и следуйте дальнейшим рекомендациям Мастера Настройки. По завершении всех операций перезагрузите ваш ПК (желательно) и попробуйте подключиться к сети вновь.

Если вы недавно меняли сетевую карту или материнскую плату, то вам потребуется установить новые настройки, для этого обратитесь в Техническую поддержку обслуживающего вас провайдера для получения там дальнейших указаний и рекомендаций.

Возможно Вам будут интересны следующие материалы

 

 

Карта
rss