http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Биржа статей Miralinks

Опубликовано: 06.09.2018

видео Биржа статей Miralinks

Биржа статей миралинкс, быстро добавляем статью

Биржа статей Miralinks является весьма популярной и не имеет достойных конкурентов в РуНете. С ее подачи оптимизаторы могут с гарантиями поместить свои статьи на внешних площадках, а веб-мастера – заработать и при этом обзавестись новым уникальным контентом. Как известно, раскрутка статьями является одним из самых приоритетных способов, а потому подробное описание столь полезного сервиса наверняка будет кстати.



Для оптимизаторов в данной системе открыты весьма позитивные возможности по части качества предполагаемых доноров. Биржа статей Miralinks реализует модерацию поступающих на добавление сайтов в несколько этапов, что позволяет вычислить трастовые и действительно стоящие площадки. Сначала происходит проверка основных параметров, в числе которых: индексация в Яндекс – не менее 80 страниц, ТИЦ – не меньше 10, возраст домена – от 6 месяцев. Далее, если сайт соответствует всем этим нормам, он переходит непосредственно в руки модераторов. Они проводят обследование, выясняют, сделан ли сайт для людей или же просто для продажи ссылок, все претенденты, относящиеся к последнему типу, безжалостно отсеиваются. Кроме того, система проверяет участие на автоматических биржах ссылок, и в случае обнаружения различных кодов вы будете оповещены об этом в специальной строке общего описания донора.


08 видео урок Размещение статей в Бирже Miralinks 01

Биржа статей Miralinks специализируется на вечном ручном размещении, что является, несомненно, выгодным мероприятием. Также она отслеживает наличие размещенных материалов на сайте и их присутствие в поисковой выдаче. Вы можете подстраховаться и обеспечить себе гарантию на пожизненное хранение статьи, если сомневаетесь в определенном веб-мастере. Это является дополнительной услугой, она составляет 20% от стоимости размещения. Причем гарантия может быть реализована по двум признакам: «индексация» и «размещение». То есть, вы сможете оспорить приобретенную статью, если ссылки в ней будут долгое время существовать вне индекса или же если хозяин площадки удалит статью.

На бирже статей Miralinks также предусмотрен банк материалов, если у вас нет желания писать что-то самостоятельно, вы можете купить уже готовые. Кроме того, при необходимости можно связаться с самими веб-мастерами и заказать им не только размещение, но и создание статьи. Если вы разрабатываете тексты вручную, то следите, чтобы они были уникальными и достаточно объемными (от 2000 знаков).

Карта
rss