http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Пассивный доход — как инвестировать в ПАММ счета

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пассивный доход — как инвестировать в ПАММ счета

Преимущества ПАММ счета - Инвестирование финансов - Пассивный доход на ПАММ счетах

Почему назрел вопрос: как инвестировать в ПАММ счета и где это можно сделать безопасно? Потому что нашей стране безработица набирает обороты. Да и заработную плату тех, кто работает трудно назвать доходом. Скорее всего - это средства для существования, которые с трудом покрывают расходы на элементарные человеческие нужды: питание и проживание. Но работа - не единственный способ получения дохода. Одним из способов увеличения личных доходов является инвестирование в ПАММ счета. Вы вкладываете деньги в коммерческий проект или компанию, а затем возвращаете их с прибылью.


Как получать пассивный доход, вкладывая в ПАММ счета? - Инвестирование финансов

Эту мысль подтверждает известный предприниматель и миллиардер Роберт Кийосаки: "Сколько раз я должен напоминать тебе, что работа не сделает тебя богатым? Что богатыми становятся в свободное от работы время?"

Вы, не знаете, что такое свободное время? Для вас работа - это и работа, и хобби, и жизнь? Тогда поручите увеличение своих доходов профессиональным инвесторам - трейдерам. Такой совет дает компания Alpari, которая входит в ТОП-3 мировых форекс-брокеров. В течение 13 лет ей доверяют свои сбережения и доходы 540 тыс. человек из 150 стран мира.

Золотые правила по снижению рисков

Инвестирование всегда связано с риском. Поэтому, как инвестировать в ПАММ счета безопасно может сказать сказать только профессиональныq трейдер. Известно, что риск понятие растяжимое. Помните, что кто не рискует, тот не пьет шампанского, т.е. ничего не добивается. Совершая любое действие мы, в каком-то смысле, рискуем. Полную гарантию вам никогда никто не предоставит. Тем более когда речь идет о деньгах. Только отдав что-то взамен можно получить деньги. Это может быть ваше время, усилия, опыт, помощь, те же деньги.

Да, чтобы получить прибыль, как правило, изначально следует вложить. Закупить товар, заплатить за аренду, нанять работников, оплатить налоги, лицензии, и произвести другие расходы...

К счастью, компания Alpari создала уникальный инструмент ПАММ счет для новичков в инвестировании. Памм счет это настоящий рынок инвестиций, вкладывая в который вы наделяете трейдера - профессионального инвестора правом совершать сделки за вас: покупать по более дешевой и продавать по более дорогой цене валюту, драгоценные металлы и акции. Инвестиции в ПАММ-счет могут быть очень выгодными и на хороших условиях, но при соблюдении некоторых правил.

Диверсификация

Разделение - это первое и главное правило для опытного инвестора. Вам необходимо передать свои инвестиции в разные ПАММ проекты. То есть не вкладывать всю сумму сразу и в один ПАММ проект, а разделять деньги на несколько частей, ведь вероятность того что компания обанкротится есть. Но если вы вложите деньги в два проекта, то вероятность того, что они оба перестанут приносить прибыль снизится в два раза. А если в пять проектов, то в пять раз. Таким образом свести свои риски к минимуму можно, просто разумно распределив инвестиции.

Быстро выводите личные средства после окончания ПАММ проекта

Деньги в ПАММ проекты вкладываются на месяц. По окончании безопаснее всего вывести свои деньги, и оставить работать на вас уже полученные проценты от успешных проектов. Ведь если инвестиционная компания провалится в следующем месяце, то вы хотя бы защитите себя от потери собственных средств.

Увеличивайте свой пассивный доход

Как только у вас появился первый прибыльный ПАММ проект, не выводите полученные проценты. Вложите их в следующие инвестиционные инструменты. Тем самым следующая выплата будет значительно выше. Этот метод позволит вам сделать себя финансово независимым, в любое время, будь то пенсия, или случайная ситуация, которая сделает вас не работоспособным. Но так, же если в один момент вы просто захотите ничего не делать, а уехать, куда-то на безлюдный остров, этот способ пассивного дохода позволит вам даже во время отдыха, получать хорошие деньги - как правило, до 80% прибыли.

Как стать успешным инвестором

Банковский вклад - это тоже инвестиция. Только % прибыли не покрывает даже инфляцию. Положить деньги на банковский счет можно только для относительного сохранения, но не увеличения.

Инвестирование денег это выгодный процесс, но только для тех, кто понимает, каким образом увеличиваются деньги. Поэтому финансовые инвестиции следует осуществлять в проверенные временем и людьми проекты. Если вам обещают по 1000$ в день, не выходя из дома, и с отсутствием каких либо навыков, это, безусловно, афера. Но мы живем в такое время, когда даже подобного рода аферисты найдут своих потребителей и как инвестировать в памм счета следует знать.

Это не касается кампании Alpari!

Награды сервиса ПАММ-счет и факты

Премия "Золотой Феникс 2012" в номинации "Лучший инвестиционный продукт" "Финансовая Жемчужина России 2011" в номинации "Лучшие программы управления капиталом" "Финансовый Олимп 2008" в номинации "Лучший инновационный сервис на рынке" Более 20 престижных отечественных и зарубежных наград

Как? Узнайте прямо сейчас, как инвестировать в памм счета на Alpari!

Карта
rss