http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Атмосфера праздника.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Атмосфера праздника.

Атмосфера праздника Х уровня

Команда chelopon.ru поздравляет всех с наступающим новым годом!

До Нового Года остаются считанные дни. Предновогодняя суета и настроение грядущего праздника входят в дома наших соотечественников с елками, гирляндами, бережно принесенными стеклянными шарами, запахом мандарин и можжевельника. Женщины составляют длинные списки покупок, плавно перерастающие в очереди в супермаркетах и многочасовые пробки на дорогах. Однако, даже это не может разрушить ощущения предстоящего чуда, затмить запах рождественского гуся, помешать загадыванию заветных желаний под бой часов на Спасской башне.



Новый Год – пора чудес и подарков, время подумать о прошлом и устремить взгляд в будущее. Многие искренне желали бы оставить все невзгоды в уходящем году и начать новый этап своего жизненного пути с приятных минут дарения и получения подарков. Всеобщее переплетение радостных чувств, атмосфера таинственного и желанного праздника для всех – вот что делает Новый Год самым любимым и долгожданным днем.


Атмосфера праздника у Актёра.

Выбор новогодних подарков - прекрасный повод порадовать своих родных и близких, настроить приемник своего сердца на частоту любви. Оглянитесь по сторонам: украшены двери и витрины магазинов, замерли в пышном убранстве ели, и на лицах горожан невольно возникают мечтательные улыбки радостного ожидания грядущего праздника. Прогулки по Рождественскому базару особенно притягательны: зазывные крики продавцов, запах свежеиспеченных блинов и терпкий аромат чая, расписанные фигурки новогодних персонажей и радостный гомон веселящихся детей.


Атмосфера праздника

И вовсе неважно, в каком уголке нашей бескрайней Родины вы живете, и какие картины видите видите из окон своего дома: замысловатый морозный узор и заснеженный двор, усыпанный детворой, или все еще осеннюю слякоть в загадочных черно-серых тонах с мазками белой наледи – Вы все равно во всем чувствуете приближение праздника.

Все это - Новый Год с его красками и запахами, с суетой и каникулами, с друзьями и родственниками, с подарками и застольями, с фейерверками и чудесами.

Команда скидочного портала chelopon.ru поздравляет вас, дорогие наши друзья, с наступающим Новым Годом , желает больших скидок, интересных распродаж и заманчивых купонных акций…

Карта
rss