http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Тема Twenty Fourteen для WordPress.com

Опубликовано: 05.04.2018

видео Тема Twenty Fourteen для WordPress.com

Обзор темы Twenty Seventeen

О новой стандартной теме для WordPress Twenty Fourteen было известно ещё в июле — журнальная тема, основанная на популярной премиум теме Further от дизайнера Такаши Ирье. Стандартная тема Twenty Fourteen войдёт в релиз WordPress 3.8 в декабре, но уже сегодня пользователи сети WordPress.com могут ею насладиться.



Внимание : релиз WordPress 3.8 состоялся 12 декабря. Читайте о всех изменениях в новой версии в нашей новой статье .

Главная страница темы Twenty Fourteen

На главной странице с темой Twenty Fourteen вы можете самостоятельно выбрать до шести самых ярких записей, которые будут располагаться в самом верхнем блоке. Кстати, по желанию этот блок можно отобразить в виде слайдера — достаточно включить режим слайдера в настройках темы.


WordPress 4.1 Dinah и тема Twenty Fifteen

В теме Twenty Fourteen большой акцент сделан на фотографиях пользователя, а с помощью специального виджета Ephemera, вы можете отображать ваши аудио, видео, галереи и другие форматы записей в вашей боковой колонке.

Тема так же включает два специальных шаблона страниц, для отображения содержимого в полную ширину, и для отображения списка авторов:

Список авторов в теме Twenty Fourteen

Уже сегодня пользователи сети WordPress.com могут включить тему Twenty Fourteen для своих сайтов, а пользователям WordPress.org придётся немного подождать официального выхода WordPress 3.8, или же воспользоваться бета-версией.

Что вы думаете о новой стандартной теме для WordPress? Какой бы вы хотели видеть следующую? Делитесь мнением в комментариях!

Карта
rss