http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Ультрапортативный SSD накопитель

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ультрапортативный SSD накопитель

КАРМАННЫЙ ВИДЕОПРОЕКТОР Ultramini DLP Projector Portable

Если дискового пространства используемого ноутбука или компьютера недостаточно, то специально созданное для решения этой задачи, современное устройство компании Envoy Pro EX, поможет это исправить. Его представили в качестве «ультрапортативного» внешнего SSD-накопителя. Он одинаково пригоден для расширения дискового объема компьютеров, работающих на платформе PC и Mac OS.



С его выпуском, линейка SSD дисков компании Envoy Pro EX, обзавелась усовершенствованным накопителем более надежным, компактным и тихим, чем предшественники.

Устройство унаследовало от предыдущих моделей корпус из анодированного алюминия. Такое решение корпуса стало стандартом для всех производимых SSD - устройств из линейки Envoy Pro EX. Руководство компании отмечает, что это прекрасный способ придать внешнему накопителю не только стильный дизайн, но и обеспечить защиту от небольших механических повреждений.


РАСПАКОВКА SSD ДИСКА TRANSCEND 128 GB Premium (TS128GSSD360S)

Новый SSD диск получился очень легким, массой всего 108 грамм. Какие - либо лишние элементы на его корпусе отсутствуют, что добавляет внешнему виду элегантности. За счет своих чрезвычайно компактных габаритов, он удобно помещается в кармане одежды при переноске.


ASUS U24EにSSD

Контроллер внешнего накопителя Envoy Pro EX, под названием SandForce, позволяет достигать скорости считывания данных в 436 Мб/с, а записи в 429 Мб/с.

Основой всех внешних дисков нового поколения производителя, являются модули OWC Aura Pro. Они получили интерфейс SATA 6 Гбит/с SSD. Их главная особенность – использование технологии NAND, синхронной памяти, которая позволяет объединять работу основного процессора с записью и чтением данных. Такая синхронизация процессов улучшает пропускную способность накопителя.

Еще одно инновационное решение, под названием DuraWrite, отвечает за повышенную надежность устройства, за счет создания равномерного процесса распределения данных между ячейками памяти.

Соединение накопителя с компьютером, представители компании - производителя, рекомендуют осуществлять через USB 3.0, это одновременно является дополнительной зарядкой для подключенного SSD диска. Для подпитки больше ничего не требуется, поэтому, в его комплекте не предусмотрен отдельный источник питания.

Официальный сайт OWC предлагает две модели на выбор, они отличаются только по объему памяти. Стандартная модель, имеющая емкость 240 Гб, обойдется покупателю в $319,99. За увеличенную емкость до 480 Гб, во второй модели, предлагается заплатить $599,99.

Возможно Вам будут интересны следующие материалы

 

Карта
rss