http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Слайд-шоу фотографий на iPad и телевизоре

Опубликовано: 06.09.2018

видео Слайд-шоу фотографий на iPad и телевизоре

Создание слайд-шоу: виртуальный экран

Слайд-шоу фотографий освобождает вас от необходимости выполнять все эти нажатия и перетаскивания, так что вы можете сидеть и любоваться фото, ни на что не отвлекаясь. Чтобы запустить слайд-шоу на iPad, настройте несколько вещей, например, как долго каждая фотография будет показываться на экране, какая музыка будет сопровождать фотопарад.



iPad хранит свои настройки слайд-шоу в двух разных местах. Все параметры, которые касаются времени и порядка изображений, находятся в разделе Settings  (Настройки). Чтобы попасть туда, нажмите SettingsPhotos  (Настройки -Фотографии). Здесь вы можете выбрать следующее.


СЛАЙД ШОУ mp4 для телевизора с флэшки

Play Each Slde For (Показывать каждый слайд в течение) Выберите количество времени, в течение которого изображение должно оставаться на экране, – 2, 3, 5, 10 или 20 секунд (для больших любителей фотографии с хорошей устойчивостью внимания). Repeat (Повтор). Выберите On  (ВКЛ) для этой настройки, если хотите, чтобы слайд-шоу запускалось по кругу. Shuffle (Перемешать). Чтобы перемешать фотографии в альбоме в случайном порядке, выберите On  (ВКЛ) для параметра Shuffle (Перемешать).

Теперь, когда вы разобрались с этими вопросами, вернитесь к приложению Photos и откройте альбом, который хотите представить в виде слайд-шоу.

К примеру, в поисках нового двигателя для своей моторной лодки вы обошли все магазины лодочных моторов и сфотографировали все подходящие модели. Теперь, чтобы легко сделать выбор и принять окончательное решение, какой мотор купить вы может просмотреть слайдшоу с фотографиями, к каждой из которых вы добавили информацию о цене и технические характеристики.

В верхнем правом углу панели нажмите кнопку Slideshow (Слайд-шоу) – откроется окно Slideshow Options  (Параметры слайд-шоу). Здесь вы можете выбрать:

Transitions (Переходы) – эффект перехода между фотографиями – Dissolve (Рассеивание), Wipe (Смена изображений путем смещения разделяющей их границы) и все обычные зрелищные стили; Music (Музыка) – если вы хотите, чтобы показ сопровождала музыка, нажмите кнопку On (ВКЛ) в поле Play Music (Воспроизводить музыку), затем Music  (Музыка) и в появившемся окне выберите песню из тех, что вы загрузили на iPad.

Как только вы зададите все необходимые настройки, нажимайте кнопку Start Slideshow (Запустить слайд-шоу). Чтобы остановить шоу, нажмите на экран iPad.

Воспроизведение слайд-шоу на телевизоре

Есть несколько способов, с помощью которых можно сделать так, чтобы фотографии пролистывались на экране телевизора. Во-первых, с помощью функции AirPlay вы можете осуществить беспроводную передачу слайд-шоу на подключенный телевизор AppleTV второго поколения. Во-вторых, вы можете подключить планшет к телевизору через кабель.

Как только вы установите связь между iPad и телевизором, вы будете почти готовы начать показ шоу. Вам нужно только еще немного настроить iPad.

Нажмите SettingsVideo (Настройки – Видео). При подключении к iPad одобренного компанией Apple аудиовидеокабеля слайд-шоу автоматически появляется на экране телевизора, а не на экране планшета. В разделе TV Out (Выход на телевизоре) выберите On (ВКЛ) или Off (ВЫКЛ) в поле Widescreen  (Широкоэкранный формат) в зависимости от типа экрана телевизора. В разделе TV Signal  (Телевизионный сигнал) выберите свой местный стандарт телевизионного вещания. Если вы находитесь в Северной Америке или Японии, то выберите NTSC. Если вы находитесь в Европе или Австралии, то выберите PAL. Включите телевизор и выберите iPad в качестве источника входного видеосигнала. Это делается так же, как когда вы хотите, чтобы телевизор отображал сигнал с DVD-плеера или приставки для видеоигр. Как правило, нужно нажать кнопку Input (Входной сигнал) или Display  (Отображение) на пульте телевизора, чтобы перейти с прямого сигнала телевизора на новый источник видео. На iPad перейдите к нужному альбому. Нажмите кнопку Slideshow (Слайд-шоу) на панели в верхней части экрана, выполните команду Start Slideshow  (Запуск слайд-шоу), и шоу начнется.

Дополнительные материалы:

Photos (Фотографии) и App Store Preferences Все представленные здесь опции касаются слайдшоу, описанных здесь. Play Each Slide For (Длительность каждого слайда). Как долго вы хотите, чтобы фотография оставалась на экране? Вы […] Как обрезать видео на iPad Все iPad умеют воспроизводить видео, а благодаря соответствующим приложениям все iPad умеют и редактировать видеоролики. Однако если вы хотите снимать видео - или использовать […] Приложение Photos на iPad Чтобы посмотреть фотографии, которые вы перенесли с компьютера, откройте приложение Photos. Нажмите кнопку Photos (Фотографии) в верхней части экрана, чтобы увидеть миниатюрные […] Международная клавиатура на iPad Если американский английский - единственный язык, который вы используете на своем планшете, то вы можете пропустить эту статью. Но если вам необходимо общаться на французском, […]
Карта
rss