http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Хостинг для WordPress (ВордПресс) от Beget

Опубликовано: 05.02.2018

видео Хостинг для WordPress (ВордПресс) от Beget

Бесплатный Wordpress хостинг с любым доменом

Здравствуйте, друзья! После долгих мучений и бесконечных поисков я, наконец, нашел лучший хостинг для WordPress, на который перенес свой блог FairHeart.ru. Сегодня мы и поговорим об этом хостинге.



Хостинг  — это фундамент вашего сайта. Если с хостингом возникают проблемы, то про успешное продвижение в поисковых системах сразу можно забыть. Так, выбирая для своего интернет ресурса хостинг, нужно исходить прежде всего из его качества.


Установка WordPress на хостинг | Создание сайта на WordPress с нуля

К сожалению, случается, что со временем хостинг начинает подводить. Если это происходит редко, то можно с этим смириться — никто не застрахован от технических неполадок, dos атак и других мелких неприятностей. Другое дело, если сбои и проблемы с доступностью сайта повторяется с завидной регулярностью. В этом случае хостинг следует менять. И чем быстрее, тем лучше — пока технические проблемы не отразились на позициях сайта в поисковой выдаче.

С подобной проблемой столкнулся и я. Было принято решение переносить блог. Первая попытка оказалась, мягко говоря, неудачной — специализированный хостинг для WordPress Hostenko вовсе не оправдал возложенные на него высокие надежды. И вот, когда я уже окончательно разочаровался в виртуальных хостингах, мне на глаза попалась компания Beget . Досконально изучив отзывы реальных клиентов, аптайм, тарифы и другие характеристики хостинга, принял решение попробовать его в деле.

Хостинг оказался действительно классным, просто бальзам на израненную душу. Сейчас подробно расскажу, что мне в нем понравилось.

10 причин выбрать хостинг Beget для wordpress

1. Доступные и удобные тарифные планы.

Мой блог с посещаемость около 1500 человек в сутки комфортно чувствует себя на началном тарифном плане Blog за 1000 рублей в год. Места на диске более чем достаточно — 1000 Mb. С точки зрения нагрузки тоже все в порядке.

Рекомендую этот тариф для начинающих блогеров. Со всеми тарифными планами можно ознакомится .

2. Высокий аптайм.

UpTime — время бесперебойной работы хостинга, выражается в процентах. Так вот, аптайм 99,99% — это не сказка, а реальность! Я не преувеличиваю. Вот уже 4 месяца аптайм не падает ниже 99,98%!

Конечно, бывают doss атаки и технические работы, но служба технической поддержки со всем справляется очень быстро. Это радует.

3. 30 дней бесплатно!

Ребята из beget настолько уверены в себе, что предоставляют 30 дневный тестовый период! Тестировать можно любой тариф. После окончания тестового периода, при оплате можно бесплатно перейти на другой тарифный план.

4. Самый быстрый хостинг из тех, что видел.

Я был в шоке, когда увидел время загрузки блога FairHeart.ru, согласно сервису !

Невероятно! Так быстро мой блог еще никогда не работал! Да я даже не знал, что он на подобное способен.

5. Бесплатный перенос сайта.

Сайт переносят совершенно бесплатно — быстро и качественно. Мне перенесли за пару часов вечером в пятницу. Я вообще проблемный клиент, постоянно мучаю службу поддержки ночами и в выходные дни.

Очень понравилось, что после переноса предоставляют возможность проверить работу блога до переключения DNS адресов. Таким образом, вы переключаетесь на действительно рабочий сайт, а не получаете кота в мешке.

6. Служба поддержки доступна 24 часа 7 дней в неделю.

Что мне больше всего не нравилась в мои предыдущих хостингах? Конечно, служба поддержки, с которой так трудно связаться! Постоянно эти тикеты, на которые не отвечают часами. Если и есть скайп или аська, то в онлайне на технические вопросы совсем не отвечают, только отшивают шаблонными фразами. Бывали случае, когда блог лежит, а служба поддержи молчит. Отвечает только после того, как работа восстановлена. Аж зубы заболели от таких воспоминаний.

В beget связаться со службой поддержки можно через skype, icq, email, тикеты и телефон (!!!!!). Впервые встречаю горячую телефонную линию у компании, предоставляющей услуги хостинга. Есть три номера — городской для Москвы и Санкт-Петербурга, 8-800 для регионов (звонок бесплатный). Самое то, если обнаружили проблемы в работе сайта, и требуется быстрое решение проблемы.

С технической точки зрения служба поддержки очень качественная. Особая благодарность за то, что помогли найти и решить проблему высокой нагрузки на сервер. Не стали отшивать или рекламировать выделенные VPS сервера, а просто за минут 10 определили, что чрезмерная нагрузка идет из-за большого количества запросов с нескольких IP адресов. Эти адреса были оперативно внесены в черный список.

Как видите нагрузка снизилась практически в 2 раза!

Еще приятно удивило отношение. Никого хамства и безразличия даже в течении тестового периода, когда я еще не заплатил ни копейки. С людьми просто приятно иметь дело.

7. Конструктор сайтов для быстрой установки CMS.

Пожалуй, этим уже никого не удивишь, но отметить данную опцию стоит. Автоматическая установка CMS через панель управления — быстро и удобно.

8. Подробная статистика нагрузки на сервер.

Подробная статистика позволяет отслеживать нагрузку на сервер. Если нагрузка приблизится к максимально допустимому значению, то стоит задуматься над оптимизацией сайта или обратится в службу поддержки за помощью. Это вам мне Hostenko , где сайт просто так отключают, а допустимую нагрузку берут с потолка.

9. Отличная партнерская программа.

Партнерская программа особенно интересна людям, чьи сайты и блоги по WEB и SEO тематики. Beget возвращает до 40% от каждого платежа реферала! Это очень хорошая сумма. Такое щедрое предложение мало у кого встретишь!

Именно благодаря партнерской программе я могу предоставлять скидку своим читателем. Фактически, я делю премиальные пополам между собой и рефералом. Думаю, это честно и взаимовыгодно.

10. Домен в подарок.

При оплате на год тарифных планов Start, Noble и Great, вы получаете в подарок 1, 2 или 5 доменов в зоне .RU соответственно. Весьма щедрое предложение — регистрация 5 доменов в подарок! Надо сказать, что домены у Beget достаточно дешевые. К примеру, домен в зоне ru стоит всего 120 рублей, так что дальнейшее их продление будет не очень дорогим.

И вы еще сомневаетесь, что Beget — лучший хостинг для WordPress?! Не стоит! Попробуйте его тестовый период и сами убедитесь в этом.

Регистрация, выбор тарифа и оплата

Переходим на главную страну сайта и нажимаем кнопку «заказать» в правом верхнем углу.

1. Регистрация начинается с выбора тарифного плана. Не волнуйтесь, сразу оплачивать его и покупать кота в мешке не придется, сначала дается 30 суток тестового периода. За это время вы можете не просто создать новый тестовый сайт, но и перенести свой рабочий проект. Это позволит опробовать хостинг действительно в боевых условиях.

Для своего блога я выбрал тариф Blog. Пока он меня всем устраивает. В дальнейшем всегда можно перейти на другой тарифный план, просто доплатив нужную сумму.

2. Вводим личные данные в форму регистрации.

Здесь несколько смущает тот факт, что нужно вводить номер мобильного телефона. За спам не волнуйтесь, мне еще ни разу не приходили смски от beget.

Нажимаем «зарегистрировать аккаунт» и ждем смс с кодом подтверждения. Как только вы подтвердили свои данные, на почту придет письмо с данными для входа в панель управления Beget и для доступа к FTP.

Поздравляю, регистрация закончена. Оплатить хостинг можно через раздел «Оплата» в панели управления.

Доступны следующие способы оплаты:

подарочный сертификат от сервиса Books.ru; квитанция через сбирбанк; электронные деньги (WebMoney (R, Z кошелек), Яндекс.Деньги, Деньги Mail.ru и так далее); оплата банковской картой; через сеть терминалов.

После оплаты, деньги поступят на счет. Их списание начнется только после окончания тестового периода.

Как перенести сайт на хостинг Beget

Самостоятельно сайт переносить не придется, все сделает служба поддержки beget. От вас требуется только предоставить данные для доступа к ftp старого хостинга и свежий бэкап базы данных.

Бэкап я сделал с помощью плагина BackUpWordpress и положил его в корневой каталог блога. Далее зашел в панель управления beget и написал тикет (сообщение в службу поддержки), в котором указал данные для входа на ftp и место расположение бэкапа БД.

Перенос WordPress на новый хостинг в моем случае занял пару часов. Чтобы проверить работоспособность сайта на новом хостинге, не обязательно сразу переключать DNS сервера. Служба поддержки предоставляет подробную инструкцию, как прописав всего одну строчку в файле hosts, можно заходить на сайт, размещенный уже на новом хостинге. Это очень удобно, можно прибраться перед окончательным заселением.

Возможные проблемы

После переноса сайта на новый хостинг можно столкнуться со следующими проблемами.

1. Доменная почта.

Доменная почта настраивается как на стороне домена, так и на стороне хостинга. Ребята из бегет прекрасно знают об этом, поэтому сразу предлагают настроить доменную почту Яндекса или Google. Мне почту настроили за 20 минут, и после переключения DNS адресов она уже корректно функционировала.

2. Плагин кэширования.

Для кэширования я использую плагин WP Super Cache. После переноса на новый хостинг WordPress, плагин начал выдавать ошибку примерно следующего содержания: «Внимание! Кэширование отключено, плагин поврежден! WP Super Cache не может загрузить скрипт wp-cache-phase1.php» .

Пугаться этой ошибки не стоит, просто после переноса путь до файла wp-cache-phase1.php изменился, и плагин самостоятельно не может его найти. Лежит данный файл по адресу /wp-content/plugins/wp-super-cache/ .

Зайдите на сервер с помощью ftp клиента FileZilla , перейдите в каталог /wp-content и откройте на редактирование файл advanced-cache.php . В нем всего одна небольшая функция. В ней, в двух местах следует поменять путь до файла wp-cache-phase1.php.

После сохранения изменений плагин WP Super Cache будет работать корректно.

Если в доме все в порядке, то и настроение хорошее, и на душе спокойно. Тоже самое и здесь: если ты вкладываешь свои силы, время, деньги в блог, а он просто не работает из-за независящих от тебя технических проблем — это очень неприятно. Выбирайте хостинг с умом, чтобы он не трепал нервы, а просто четко работал. Тогда все будет хорошо. Я вот свой выбор сделал.

Спасибо за внимание, друзья! Берегите себя.

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!

Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:

Следите за обновлениями в Twitter и RSS.

Карта
rss