http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как скрыть посты определенной категории с главной страницы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как скрыть посты определенной категории с главной страницы

5 Вывод записей на главной странице

Недавно я начал экспериментировать с Твиттером – публиковать туда анонсы моих постов в блогах, краткие заметки, интересные события. Чтобы это как-то зафиксировать, я сделал ежедневный дайджест твиттов в свой личный блог. Однако некоторые посетители блога не желали видеть такое количество постов на главной странице. Я начал задумываться над тем, как же мне сделать так, чтобы и записи из Твиттера записывались в мой блог, и тем не менее, они не показывались на главной странице и в ленте RSS?



Другими словами, как сделать, чтобы посты определенной категории не показывались на главной странице , а были видны только лишь если их выбрать в списке категорий?

Для начала я перелопатил пол-интернета в поисках решения. Однако все решения требовали ручного вмешательства в код, что меня совершенно не устраивало.


Исключаем записи с главной страницы Wordpress

Выход же оказался легким и гибким – воспользоваться плагином Advanced Category Excluder . Этот плагин позволяет полностью контролировать весь вывод постов не только на главной странице, но и в RSS.

Плагин позволяет:


рубрики wordpress

скрывать посты определенных категорий на главной странице исключать определенные категории из показа в списке категорий исключать определенные категории из показа в виджетах исключать посты определенных категорий из RSS новых публикаций исключать посты определенных категорий из RSS комментариев исключать посты определенных категорий из архивов исключать посты определенных категорий из из поисковых результатов исключать посты определенных категорий из показа на других страницах исключать посты определенных категорий из карты сайта скрывать посты определенных категорий из показа, как отдельных постов исключать определенные категории ссылок из показа в любом месте блога скрывать определенные ссылки из показа в блогроле

Как видим, это довольно гибкий плагин, который позволяет скрыть, например, личные записи в фиде и убрать их с главной страницы.

Карта
rss