http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Кока-кола на Новый 2017 год

Опубликовано: 06.09.2018

видео Кока-кола на Новый 2017 год

Грузия Новый Год Караван Кока-Кола

Кока-кола и Новый год — это понятия совместимые и друг без друга воспринимаемые трудно, и в 2017 прослеживается аналогичная ситуация. Вот уже сколько лет, казалось бы, простой безалкогольный газированный напиток радует взрослых и детей своим неподражаемым вкусом.



И ведь действительно неподражаемым. Очень вкусно, да. Потому он и популярный такой. Потому, собственно, и акции, проводимые компанией, во многом востребованные среди людей, тяготеющих к периодическому распитию газировки малыми и большими порциями.


Новый год - Coca-Cola - праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...

Новогодняя акция «Coca-Cola» образца зимы 2017 года

Значит, дело такое. Зимой 2017 года будет проведена новая акция «Кока-кола», принять участие в которой смогут все желающие. Как всегда, ее правила простые. Как всегда, ее подарки памятные.

Рекламная кампания новогодней акции «Кока-кола» пройдет с 14 ноября 2016 по 15 января 2017 года. Это значит, что в это время у любого человека будет возможность стать обладателем примечательного подарка. И делать что-либо особенное не нужно: достаточно просто пить любимый напиток и собирать промокрышки и промоключи.

Никаких СМС-сообщений отправлять не нужно. Вот поэтому акции «Coca-Cola» и есть такими значимыми для многих.

Новогодняя акция «Кока-кола» образца 2017 года подразумевает собрание баллов с возможностью их последующего обмена на ценные сувениры с маркировкой Coca-Cola. Сделать это можно будет в центрах выдачи призов в период с 24 ноября 2016 по 15 января 2017 года по всей территории России.

Действующие пункты приема промокрышек и промоключей для их законного обмена на подарки можно найти на сайте coca-cola.ru.

Призы, участвующие в новогодней рекламной кампании любимого напитка

Общее количество призов, выделенных организатором акции для проведения новогодней рекламы напитка Кока-кола под Новый год-2017 на территории Российской Федерации, составляет 850000 различных подарков. Львиная доля сувениров — около 600 тыс. — это памятные значки. Они оформлены в виде привлекательного новогоднего дизайна, одновременно нового и в то же время узнаваемого поклонниками Coca-Cola.

Еще 150 тыс. призов — это выделенное для проведения рекламной кампании количество пар перчаток. 50 тыс. подарков, участвующих в акции, — это снежные шары. Остальные порядка 50000 призов — это брендированные шарфы.

Одна пара перчаток станет чьим-то помощником на период зимних холодов всего за 20 баллов. Примечательная особенность такого подарка — его возможность свободно взаимодействовать с сенсорными экранами. В том смысле, что снимать перчатку, чтобы, к примеру, ответить на звонок, не нужно.

25 баллов можно будет обменять на шарф. 30 баллов являются эквивалентом законного получения новогоднего снежного шара. Ну а памятный значок можно будет запросить у сотрудника центра выдачи, предоставив ему взамен 8 баллов.

Заметьте, что свободный обмен промоключей и промокрышек действителен до того момента, пока подарки есть в наличии у сотрудника центра выдачи.

Получай и дари подарки за распитие газировки!

Собственно, именно такие призы от «Кока-кола» участвуют в акции, подготовленной компанией специально накануне встречи Нового года-2017 в России. Получить баллы можно, просто выпивая банки или бутылки любимого напитка. Заметим, что в акции участвуют не только напитки Coca-Cola, а также Sprite и Fanta.

Ищите на банках и бутылках надпись «Получай и дари подарки!», так как это своего рода указатель, обозначающий также специальный дизайн этикетки бутылки и оформления банки, подготовленный компанией для проведения новогодней акции на территории РФ.

Фото призов, участвующих в рекламной компании «Кока-кола», утвержденной для проведения в период обозначенного времени по поводу наступления Нового года-2017, вы запросто найдете на сайте. Там же указаны полные правила акции.

Отметим, что 1 балл можно получить, купив банку напитка, участвующего в акции, объемом 0.33 л и сохранив ключ. 2 балла можно собрать за покупку бутылки объемом 0.25 и 0.5 л. 3 балла — за покупку 1 л напитка. 4 балла — за 1.5 и 2 л напитка, который участвует в акции.

Новый год-2017 вместе с Кока-кола

Спешите попробовать и почувствовать вкус любимого напитка, а вместе с ним — и незабываемого чувства любимого праздника. Получайте и дарите подарки за привычные действия. Coca-Cola дает всем шанс понять, что это важно, когда тебя любят. И это ценно.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Карта
rss