http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Блоки календаря

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Блоки календаря

Как легко взломать сайт на PHP — SQL injection

Как я уже упоминал, модуль Event Calendar поставляется вместе с набором блоков, в которых отображаются приближающиеся события и которые располагаются в правых или левых столбцах страниц Web-сайта. Эти блоки называются Calendarl, Calendar2 и т.д. Для добавления их на сайт используется элемент Blocks (Блоки) меню Administration (Администрирование). Прежде чем вставлять указанные блоки. необходимо разобраться в том, что представляет собой каждый из них. Далее представлен список этих блоков:


Установка PhpNuke 8.3.2 на хостинг

? Calendarl. Показывает события только текущего дня.

? Calendar2. Месячный календарь с ежедневным списком событий.

? Calendar3. Приятный прокручивающийся список наступающих событий.

? Calendars Месячный календарь со ссылками и возможностью выбора дневного/месячного представления.

? Calendars. Расширенная версия блока Calendar3.

? Calendars. То же самое, что блок Calendar4, но спроектирован как центральный блок, который должен отображать в верхней или нижней части страницы, т.е. выше или ниже содержимого модуля.

Некоторые блоки являются настраиваемыми, т.е. обладают опциями, с помошью которых вы можезе осуществлять редактирование с целью изменения их поведения или внешнего вида.

Здесь представлены некоторые комментарии, которые дают неявные сведения о том, что может настраиваться. Ниже представлен фрагмент фагЧла, в котором выделен жирным стилем некоторый неизвестный параметр: /*

Indicate here the numbers of days of events you want to have scrolled */

$daya„to_see = 10;

$noun= п days"; if ($days_to_see == 1) {

$noun= nday ni }

Если изменить значение 10 на 20, то длина списка наступающих событий увеличится с 10 дней до 20. Большая часть оставшегося фрагмента файла будет вам непонятна до тех пор, пока вы, потратив массу времени, не изучите язык программирования РНР (это мое мнение) поэтому не пытайтесь разобраться в нем. Главное правило: настраиваемые параметры располагаются в начале файла и связаны с комментариями (они выделяются символами /* и */), описывающими порядок действий.

Карта
rss