http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Что же все-таки это такое?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Что же все-таки это такое?

Взлом сайтов на движке flat-nuke

Давайте углубимся в некоторые связанные с пашей проблемой технические подробности. РНР - это отдельная технолога, разработанная с целью предоставления пользователям возможности написания сценариев на серверной стороне. По сути, вы создаете обычные Web-странииы, которые форматируются средствами языка разметки гипертекстовых страниц (HTML). При обращении Web-браузера к странице РНР, расположенной на Web-cepBepe, этот сервер практически мгновенно обрабатывает весь PHP-код страницы. Программный код выполняется на сервере, при этом может осуществляться доступ к базе данных, вывод текста и т.д. В результате, на экране отображается динамическая Web-страница, она подвергается незначительным изменениям всякий раз при передаче Web-браузеру.



Для просмотра простейшего примера откройте с помощью своего Web-браузера страницу www.ScriptingAnswers.com/cms2 . Наблюдая за этой страницей, вы обнаружите, что она слегка изменяется. Возможно, на ней обновляется изображение или изменяется проверочный код авторизации. Все это является результатом выполнения PHP-кода или сценариев, обработка которых началась после запуска процесса передачи страницы Web-браузеру.


Пишем на SQL без SQL! ► Урок по RedBeanPHP #1 ► Самая простая и мощная ORM для PHP! ► Основы

Программа PHP-Nuke полностью была написана на языке РНР. Таким образом, приложение PHP-Nuke - это, по сути, большой набор Web-страниц со встроенными сценариями, Между прочим, РНР распространяется абсолютно бесплатно. Свободной также является и сама программа PHP-Nuke, и большинство используемых ею баз данных (наиболее популярной среди них является MySQL), и Web-cepeep Apache, на котором чаще всего функционируют сайты описываемого приложения, и операционная система Linux, используемая, как правило, Web-серверами программы PHP-Nuke. Вы можете представить популярность программного обеспечения, обладающего такой ценовой моделью.


NUKE ИЗ ЛАКИ БЛОКА!! [ЛАКИ ПОИСКИ]

Программа PHP-Nuke позволяет использовать для создания Web-сайта практически все возможности языка РНР. Что нужно знать о языке РНР для того, чтобы успешно работать с программой PHP-Nuke? Практически ничего, Конечно, некоторые знания будут весьма полезны, если вы, действительно, решили глубоко разобраться в рассматриваемом нами программном обеспечении, однако эти знания являются совсем необязательными. Большинство настроек и функций программы PHP-Nuke реализуются через исполнительный Web-интерфейс, в котором для изменения работы сайта достаточно щелкнуть мышью на нескольких кнопках и ввести требуемые значения. Для успешного применения программного пакета PHP-Nuke также необязательно знать язык HTML или еще что-либо, этот пакет достаточно прост в использовании.

Карта
rss