http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Редактор реестра Windows Mobile

Опубликовано: 06.09.2018

видео Редактор реестра Windows Mobile

Interop Unlock (Jailbreak) Windows 10 Mobile

Во всех операционных системах Microsoft, есть реестр, который загружается сразу после запуска компьютера. Реестр позволяет операционной системе знать, с какими настройками запускать компьютера или КПК. Большинство параметров на наших компьютерах хранятся где-то в реестре. Чтобы изменить что либо мы просто должны знать, какой параметр поменять.



Устройства на Windows Mobile также имеют реестр. На наших устройствах, мы можем настроить многие параметры по умолчанию, чтобы они могли полностью удовлетворить наши потребности. Структура реестра Windows Mobile очень похожа на структуру реестра Windows, так что если вы знакомы с ней, вы найдете что редактировать ее настолько же легко. Если вы еще не вникали в особенности реестра, то вам это может показаться  довольно сложным.


Interop Tool | Windows Phone Registry Editor Tool | Tweaks For Windows Phone

Если вы не хотите вникать в технические подробности, возможно будет проще найти сервисную компанию, производящую качественный ремонт ноутбуков , и обратиться к специалистам. Наверняка, инженеры iprotechno.net смогут помочь вам с настройками гаджета.


Edit der Registry Windows Mobile 6 - CallerID

В этой статье будет рассказано о некоторых изменениях, которые мы можем сделать для наших КПК, через реестр устройства. Эти хаки для устройств на Windows Mobile 5, хотя некоторые могут работать и с другими версиями Windows Mobile.

Есть целый ряд бесплатных редакторов регистра,  доступных для устройств Windows Mobile. У нас есть возможность редактирования реестр с любого настольного компьютера или самого устройства.

Найти редактор реестра можно там же где вы можете скачать программы для кпк бесплатно. На любом сайте с программами для Windows Mobile есть несколько разных редакторов. Какой их них использовать – выбирать Вам.

Открытие реестра и внесение изменений немного рискованно. Если мы изменим не тот параметр, не исключено, что наше устройство не будет работать. Необходимо резервное копирование данных устройства,  прежде чем продолжить. Вы должны быть готовы к переустановке операционной системы на устройстве, если что-то пойдет не так. Мы предоставлякм эту информацию только в образовательных целей. Если вы решите использовать ее, вы делаете это на свой страх и риск.

 

Дополнительные материалы:

ЦП, память и звук Pocket PC В качестве ЦП в первых Pocket PC 2002 использовался StrongARM SA1110 206 МГц - 32-разрядный RISC компании Intel. Различные модели карманных компьютеров Pocket PC 2002 имеют между собой […] Работа с окнами приложений в WM Все приложения, запущенные в операционной системе Windows Mobile, могут работать как в собственных окнах, так и в фоновом режиме (например, программа-антивирус или приложение Microsoft […] Microsoft Pocket Word Офисные программы пакета Microsoft Office для настольных систем стали стандартом де-факто для подавляющего большинства пользователей. Версии данного продукта для карманных компьютеров […] Microsoft Pocket Excel Данная программа предназначена для редактирования и создания несложных электронных таблиц. Таблицы, созданные программой, располагаются в электронных книгах. Каждая книга может […]
Карта
rss