http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Регулярное наполнение сайтов с помощью Сеопульта

Опубликовано: 06.09.2018

На этой неделе крупнейший российский сервис автоматического продвижения сайтов Сеопульт представил новые возможности по наполнению сайтов. Теперь можно не только заказать продающие тексты, но и автоматизировать регулярное наполнение сайта.

Регулярное создание новых страниц с качественным уникальным тематическим контентом, их перелинковка между собой — важнейший инструмент внутренней оптимизации сайта.

Сеопульт

Зачем это нужно

Поисковые системы постоянно отслеживают изменения на сайтах. Регулярное увеличение страниц с качественным тематическим контентом говорит поисковикам о развитии ресурса. На что они отвечают улучшением ранжирования, повышением позиций в поисковой выдаче. Регулярное добавление новых страниц позволяет формировать качественную ссылочную структуру сайта, которая даст положительный эффект при продвижении сложных запросов. Ссылки на продвигаемые страницы в информационных текстах повышают их значимость, существенно ускоряя и удешевляя попадание в топы поисковых систем. Новые страницы привлекают трафик по множеству тематических запросов, что может привести новых клиентов, улучшить поведенческие факторы продвижения.

Как это работает

Запуск производится в модуле «Наполнение сайта».

Система рассчитывает оптимальный месячный бюджет, исходя из набора продвигаемых ключевиков. Процесс полностью автоматизирован, при этом имеется возможность вносить свои коррективы на любом из этапов. Темы статей задаются самостоятельно или специалистами сервиса. После их утверждения, темы ставятся в очередь на копирайтинг.

Как только сумма средств в блоке достигнет стоимости статьи, специалисты приступят к работе. Ежедневно блокируется 1/30 часть месячного бюджета. Например, при бюджете в 3000 руб./мес. написание первой статьи за 400 руб. произойдет на 4-й день. Процесс ускоряется увеличением бюджета.

Сколько это стоит

На данный момент написание текста с редактурой составляет 200 рублей за 1000 символов, стоимость размещения одной статьи — 100 рублей.

Сеопульт

В заключение

Регулярное наполнение сайта уникальным тематическим контентом — эффективный прием внутренней оптимизации . Новые тексты позволяет формировать и развивать сеть внутренних ссылок, что очень положительно влияет на ранжирование сайта . Регулярная публикация новых тематических статей влечёт дополнительный трафик по непродвигаемым тематическим запросам. Метод показывает стремление к развитию ресурса и не зависит от изменений поисковых алгоритмов .

Всё самое новое и интересное я публикую в своём Телеграм-канале . Подписывайтесь!

Популярное в этом месяце

Автор: Иван Данилин

Практикующий веб-разработчик, специализируюсь на платформе Вордпресс.

Карта
rss