http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Система навигации и учета машиномест на парковках

Опубликовано: 06.09.2018

видео Система навигации и учета машиномест на парковках

Жилой комплекс «Новое Домодедово» - независимый обзор

Каждому паркингу необходима современная навигационная система, позволяющая водителям легко ориентироваться при въезде на паркинг и точно находить свободное парковочное место.


Навигационная система для парковок RUPARK

Ультразвуковые датчики системы навигации и учета машиномест на парковках устанавливаются над каждым парковочным местом в паркингах для определения наличия или отсутствия автомобиля на данном месте. Информация со всех датчиков передается на информационные табло, расположенные для удобства водителей на въездах в паркинги и  внутри них на развилках. На табло выводится общая информация о количестве свободных мест по зонам, рядам или в целом на парковке, а указательные стрелки направляют движение автомобиля в нужное место.

Системы навигации и учета машиномест на парковках обеспечивают эффективную работу паркинга и комфортное нахождение водителей в них в условиях:
торговых центров,  развлекательных комплексов, аэропортов, ж/д и авто- вокзалов, транспортно-пересадочных узлов, спортивных комплексов и стадионов, бизнес центров и т.д. Удобный паркинг для водителей – это высокий уровень комфортного пребывания, достигаемый за счет:  

Эффективный паркинг для владельцев парковок – это паркинг, который:

нравится посетителям; позволяет оптимально использовать площади; снижает затраты на обслуживание за счет контролируемого заполнения зон; уменьшает выбросы выхлопных газов; расширяет возможности по управлению и контролю обстановки на паркинге; предоставляет детальную информацию для анализа статистики заполнения паркинга в режиме он - лайн.

Состав системы:

ультразвуковой датчик присутствия автомобиля; индикатор выносной красно/зеленый; индикатор выносной красно/синий для инвалидов; информационное табло 3 цифры, 2 цифры и спецсимвол; информационное табло двустороннее; информационное табло въезда (конфигурация под заказ); контроллер парковки и контроллеры зоны; блок питания; управляющий компьютер (опция).

Система навигации и учета машиномест на парковках является модульной и может обеспечить покрытие паркинга произвольной конфигурации.

 

Карта
rss