http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Вывод биткоинов на карту и электронный кошелек — все способы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Вывод биткоинов на карту и электронный кошелек — все способы

Карта Epayments .Выводит криптовалюту прямо на карту

Вы узнаете как вывести криптовалюту с биткоин-кошелька в рубли на карту Сбербанка и как выполнить обмен электронных денег по самому выгодному курсу.



Биткоины – самая востребованная криптовалюта в сети. «Битки» нужны всем, но не все в курсе, что пользоваться этими деньгами напрямую затруднительно. Лишь немногие интернет-магазины в Рунете принимают оплату в BTC: у этой валюты высокая цена, но весьма неопределённый официальный статус.


Как обменять или вывести Bitcoin с кошелька на USD, РУБ, ГРН, PM, WMZ обменника bestchange.ru

Как конвертировать цифровые деньги в фиатные? Что делать тем, кто хочет потратить заработанные биткоины на продукты, технику, одежду, оплату коммунальных услуг, путешествия и развлечения? Почему банки не хотят иметь дел с BTC? В новой статье вы найдёте ответы на эти и другие вопросы.


Выгодный обменник и вывод денег на карту БЕЗ КОМИССИИ! Как выводить деньги с вебмани, яндекс, киви

С вами Денис Кудерин, эксперт журнала «ХитёрБобёр» по криптовалютам и их умножению. Я расскажу, что представляет собой вывод биткоинов в 2018 году, какие способы обналичивания цифровой валюты самые выгодные, и почему переводить большие суммы на банковские карты опасно.

1. Насколько сложно обналичить криптовалюту

Страсти по биткоину не утихают, а стоимость этой криптовалюты продолжает расти. Только за 2017 год цена увеличилась чуть ли не в 20 раз. Ни одна валюта в мире не может похвастаться подобной динамикой.

Казалось бы, у биткоина нет ни одного минуса – это супернадёжное и сверхвыгодное вложение. Но не всё так просто. Несмотря на то, что биткоины имеют свободное хождение в интернете, тратить их напрямую проблематично.

За BTC продают авиабилеты, элитную недвижимость, товары в отдельно взятых интернет-магазинах. Есть завлекательные, юридические, торговые онлайн-площадки, которые принимают «битки» в качестве оплаты. Можно выпить кофе или пообедать в сети кофеен Subway и расплатиться биткоинами.

Пока список точек, принимающих BTC в России и ближайшем зарубежье, ограничен. Отсюда неизбежно возникает вопрос: как и где обналичить криптовалюту? И желательно с минимальными потерями.

Что ж, способов превращения криптомонет в фиатные (т.е. реальные) деньги несколько:

прямой обмен между людьми; вывод денег через биржи; перевод на электронные кошельки Вебмани; конвертация в обменных пунктах.

Каждый из способов изучим подробно в следующем разделе, а пока скажу пару слов об опасностях, подстерегающих новичков. Некоторые сайты, предлагающие пользователям обмен валюты, — мошеннические ресурсы, которые работают только на ввод без всякого вывода.

Вы переведёте туда деньги со своего BTC-кошелька, но обратно их не получите ни в каком виде. Особенно много аферистов среди бирж, сайтов «облачного майнинга» и кранов криптовалют.

Есть с виду порядочные ресурсы, которые выводят деньги клиентов, но при этом берут такие комиссионные, что всякая выгода обмена теряется.

Выводите криптовалюту через надежные сервисы, например, Вебмани

Чтобы избежать ошибок и разочарований, выбирайте партнеров по обмену с предельной осторожностью и пользуйтесь только топовыми ресурсами.

2. Как вывести биткоины – проверенные способы

Если у вас нет банковского счета, карты или электронного кошелка, выводить криптомонеты будет некуда. Продумайте вариант, который будет вам наиболее выгоден, и заведите карту или счет в электронной платежной системе.

Лично я пользуюсь разными способами в зависимости от ситуации. Иногда выгоднее выводить криптовалюту на карту, в других случаях – на Вебмани, ЯндексДеньги или какой-то иной электронный кошелёк.

Теперь рассмотрим наиболее надёжные варианты.

Способ 1. Через обменники

Обменные пункты в интернете работают по той же схеме, что и обычные банковские обменники. Они предлагают клиентам котировки валютных пар и зарабатывают на разнице между покупной и продажной стоимостью валюты.

Онлайн обменники принимают все популярные криптовалюты, и особенно охотно – биткоины. Поскольку цифровые деньги отличаются повышенной волатильностью, изменения курса происходят ежедневно. На разнице зарабатывают в первую очередь сами обменники, но иногда и рядовым пользователям удаётся провернуть выгодную сделку.

Чтобы всегда менять биткоины по наиболее выгодному курсу, пользуйтесь сервисом BestChange . Подробности о нём читайте в следующем разделе этой статьи.

Обменники предоставляют пользователем возможность вывести деньги с биткоин-кошелька на счет Сбербанка, Альфа-Банка, ВТБ, Тинькофф и других, на карты Виза и МастерКард. Либо перевести BTC в валюту электронных кошельков ЯндексДеньги, Qiwi, Perfect Money, PayPal и подобных.

Выбирая обменник, ориентируйтесь не только на курс, но и на рейтинг компании в интернете, а также на размер комиссионных . Какой толк в выгодном курсе, если за обменную операцию с вас снимут 7-8%?

Об обратном обмене читайте статью « Как купить биткоины за рубли ».

Способ 2. Через биржи

Биржа криптовалют – интернет-площадка, на которой трейдеры покупают, продают, обменивают битки, лайткоины, эфиры и другие цифровые деньги с целью извлечения прибыли. Чтобы стать профессиональным трейдером, одного желания мало. Необходим опыт и знание основ биржевой торговли.

Но главный принцип торговли неизменен с начала времён: купить дешевле – продать дороже . В сети работает множество бирж, за последние годы появились русскоязычные площадки с удобным и понятным функционалом.

Чтобы вывести криптосы через биржи, нужно сначала завести их туда. За это придётся заплатить комиссию, как и за вывод BTC. Кроме того, вновь зарегистрированным пользователям придётся подождать от 24 до 48 часов перед первым выводом.

Эксперты не советуют пользоваться биржами для постоянного обналичивания денег – дешевле и быстрее пользоваться обменниками. Но если вы хотите заработать на разнице курсов, лучшего варианта не найти.

У меня был опыт работы с одной из самых известных криптовалютных бирж EXMO. Времени на торговлю (трейдинг) я так и не нашёл.

Но пока некоторое количество сатоши лежали на счете, курс вырос в 3-4 раза. Таким образом, мне не пришлось совершать никаких торговых операций. Я просто вывел деньги, когда посчитал нужным и умножил первоначальный депозит на 300%.

Возможен и обратный процесс: курс биткоина не всегда поднимается. Совсем недавно с 20 000 долларов за BTC он упал до 13 000 .

Чтобы не потерять сбережения, работайте только с надёжными биржами. Некоторые ресурсы любят замораживать счета клиентов, требуя с него то идентификацию, то личного визита в офис, который находится на другом конце земли. Это признак мошеннической организации.

Способ 3. Через электронные платежные системы

Пока среди платежных систем прямую поддержку биткоина имеет только кошелек Вебмани. Нужно только открыть криптовалютный счет WMX в этой системе и воспользоваться им для ввода/вывода и конвертации средств.

Чтобы перевести битки на другие кошельки (Киви, ЯндексДеньги), понадобится участие обменников (см. пункт выше).

Способ 4. P2P обмен

Прямой обмен от пользователя к пользователю. Без посредников, а значит, без комиссионных .

Один из самых известных сайтов такого рода – LocalBitcoins. P2P максимально близко соответствует ключевой идее биткоина – децентрализации. Операции в этом сервисе анонимные и быстрые.

Упомянутый выше сервис сводит вместе пользователей с удовлетворяющими обе стороны условиями купли-продажи. Чтобы продать БТК, нужно разместить своё предложение (ордер) на сайте и ждать отзывов. Юзеры с совпадающими ордерами находят друг друга и по взаимному согласию производят обмен.

Подобные транзакции люди совершают и через социальные сети Facebook, Telegram, ВКонтакте.

Плюсы:

Нет посредников. Высокая скорость транзакций. Никакого вмешательства со стороны банков или государства – сама система устроена так, что контролировать её третьему лицу невозможно. Приватность и анонимность.

Главный недостаток – низкая ликвидность предложений. Не на каждый ордер найдётся спрос. Риск мошенничества тоже есть: отменить перевод биткоинов невозможно, а вот прервать транзакцию фиатной валюты – вполне. Этим пользуются аферисты.

Чтобы снизить вероятность обмана, отдельные сайты P2P практикуют обязательные взносы, которые участники должны сделать перед договором об обмене. Если транзакции проходят успешно, взносы без всякой комиссии возвращаются на блокчейн-счета пользователей.

Таблица сравнения способов:

3. Как узнать самый выгодный курс

Ключевой вопрос для всех обладателей цифровых сбережений. Между тем ответ на него прост: хотите узнать лучший курс, пользуйтесь мониторингом сравнения обменных пунктов, который называется BestChange .

Здесь в режиме 24/7 доступны котировки валют более чем в 300 обменных пунктах. В рейтингах участвуют только проверенные обменники: мошенников на этом сайте вычисляют быстро.

Помимо курса в реальном времени, сайт предоставляет и другие сведения:

резервы валюты в кассе обменника; отзывы реальных пользователей; варианты двойного обмена (если нет прямого); размер комиссионных обменника.

В сети множество обменных пунктов различного уровня и статуса. Одни работают много лет, другие появились буквально вчера. Найти лучший курс при повышенной волатильности криптовалют без технической поддержки затруднительно.

С сервисом BestChange процесс предельно упрощается. Вы просто вводите интересующую вас валютную пару и получаете моментальный результат поиска. Остаётся только изучить предложения обменников и перейти на сайт компании, которая предлагает лучший вариант.

4. Как обезопасить поступления на карту от блокировки – полезные советы

В соответствии с федеральным законодательством, банки вправе блокировать любые подозрительные операции. Если транзакция похожа на отмывание денег, «нажитых преступным путем», финансовая компания потребует доказательств, что деньги – честные.

Но поскольку криптовалюта и операции с ней никак не регламентируются законом, предъявить документальные подтверждения своей финансовой чистоты будет затруднительно.

В таких случаях банк может перестраховаться и не принять сторону клиента. Карту заблокируют, а счет заморозят «до выяснения обстоятельств». В лучшем случае попросят заплатить налоги с суммы на вкладе.

Хотите избежать проблем, следуйте правилам, приведенным ниже.

Совет 1. Не переводите единоразово крупные суммы

Если за один раз перевести сразу 500 000 рублей , это почти наверняка вызовет подозрения и вопросы со стороны банков.

А вот 10 транзакций по 50 тыс. руб . с интервалами в несколько дней вполне могут остаться незамеченными.

Совет 2. Не обналичивайте деньги

Имеется в виду – не выводите деньги со счета сразу после перевода с blockchain-кошелька. Банки вообще не в восторге от любых операций обналичивания – они теряют прибыли, когда деньги выводятся со счетов.

Дайте деньгам «отлежаться» на счету 2-3 недели . Или положите их на депозит. Либо расплачивайтесь картой в магазинах. Чем больше безналичных операций вы проводите, тем лояльнее отношение банка.

Совет 3. Используйте несколько карт

Заведите банковские карты в нескольких банках, пользуйтесь картами платежных систем (например, ЯндексДеньги). Если денег много, привлекайте надёжных друзей или родственников.

Используйте все варианты, но НЕ совершайте единовременные крупные транзакции.

Совет 4. Станьте хорошим клиентом для банка

Если у вас есть кредитная и дебетовая карты в банке, если вы зарплатный, лояльный и давний клиент, риск блокировки уменьшается многократно.

Оформив кредитную карту на год-другой и вовремя погасив все траты по ней, вы заработаете себе безупречную репутацию. Такого клиента служба безопасности подвергнет санкциям в последнюю очередь.

Ещё о способах вывода биткоинов в видеоформате:

5. Заключение

Есть несколько надёжных способов перевести криптовалюту в фиатные деньги. Наиболее безопасные и выгодные варианты: обменные пункты и прямой обмен между пользователями.

Вопрос к читателям

Как вы считаете, будет ли биткоину в России присвоен статус легального платежного средства?

Желаем безопасных транзакций и выгодного курса! Если статья показалась полезной – не забывайте делиться ссылкой с друзьями в соцсетях. До новых встреч!

Карта
rss