http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Компрессор на сайте intech-gmbh.ru

Опубликовано: 06.09.2018

Инертные свойства азота делают его незаменимым для многих отраслей промышленности. Он широко используется для сушки, продувки, охлаждения, а также для создания защитных барьеров между чувствительными частями от разрушающего воздействия окружающей среду. В фармацевтических или медико-биологических лабораториях, N2 работает для защиты чувствительных к влаге деталей и образцов. Другие отрасли промышленности, которые используют свойства сушки азотом, являются полупроводниковое производство и электроника.


Collomix portable mortar mixer Collomatic TMS 2000 2013

Азот является наиболее распространенным газ, присутствующий в воздухе, которым мы дышим. Генерация больших количеств N2 при необходимости является удобной, экономически эффективной практикой. Современные готовые решения позволяют получать, путем сжатия и разделения воздуха, 99% чистый инерт для лабораторных или промышленных применений. Установка получения инертного газа включает в себя воздушный компрессор , генератор и буферную емкость.

Для того, чтобы начать получение азота , сжатый воздух проходит через фильтры для удаления остаточной воды, масла и частиц. Затем воздух поступает в скруббер/ фильтр для удаления паров. Разделение азота от других газов является последним шагом в этом процессе. Отфильтрованный воздух поступает в генератор, где газообразный азот секционируется и направляется в резервуар под давлением, после чего газ готов к использованию.

Для получения товарного газа компания ООО «Интех ГмбХ» (LLC «Intech GmbH») предлагает установки генерации азота. Модульная конструкция облегчает сборку и техническое обслуживание. Схемы автоматизации дают контроль скорости, чистоты и безопасности при получении продукта. Достаточный объем резервуара позволяет держать компрессор в работе, без необходимости постоянно запускать. Компания поставляет оборудование для химических и нефтехимических производств. Подробный каталог продукции доступен по адресу intech-gmbh.ru , детали можно уточнить по тел. +7 (499) 322-10-57 в Москве.

Карта
rss