http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Инструкция: как установить граватар на вордпресс

Опубликовано: 06.09.2018

видео Инструкция: как установить граватар на вордпресс

How to use Gravatar for user avatars in WordPress

О том, как установить граватар на вордпресс - должны знать не только владельцы сайтов, но и другие активные пользователи Интернета. Чем отличается граватар от аватара? Аватар - это картинка из вашего профиля, соответствующая настроению или вашему позиционированию в Интернете. Будет ли ваша карьера успешной, зависит от того, что значит аватарка в вашем профиле. Граватар, в отличие от аватара - это ваша фотография.



В большинстве случаев, чтобы оставить комментарий к публикации на том или ином сайте, необходимо ввести свой email. Не бойтесь этого делать! Автоматически вы не попадаете в список рассылки этого сайта, поэтому спам вам не грозит.

На сайтах сделанных при помощи конструктора WordPress адрес электронной почты запрашивается для того, чтобы:


Как создать Граватар

Во-первых, защитить сайт от спама. Во-вторых, чтобы автор блога мог выразить вам благодарность за проявленный интерес. Это делается системой автоматически, поэтому не волнуйтесь - вы не стали подписчиком сайта! В-третьих, если на ваш email пришла благодарность, значит вы будете помнить, где оставили комментарий и в случае необходимости сможете его редактировать или удалить. Четвертое, и самое важное для нормального человека - адрес вашей почты поможет идентифицировать вас как личность. В этом случае рядом с комментарием появляется ваш граватар - фотография. Вот так, как это выглядит на скриншоте.

 

Граватар автоматически появляется рядом с вашим комментарием, на любом сайте WordPress и в Google. Конструктор WP - самый популярный движок в Интернете, Google - самая мощная и востребованная международная поисковая система. Сделав граватар, вы станете известной личностью на международной Интернет-арене. Главное, не забывайте добавлять тот email, на который оформлен граватар.

Инструкция: как установить граватар на вордпресс

А теперь приступим к созданию граватара.

Войдите на сайт Gravatar http://ru.gravatar.com/. Нажмите на голубую кнопку с надписью Create Your Own Gravatar.

Введите адрес электронной почты. Имейте ввиду, что система Gravatar не принимает почтовые ящики с сервиса mail.ru. Принимает: yandex.ru и, конечно же, gmail.com. Автоматически появится логин Username, тот что вы указывали при регистрации почтового ящика email (потом его обязательно отредактируйте). И в третье поле введите пароль для входа в систему Gravatar в следующий раз, для того чтобы редактировать, добавить новое или удалить старое фото.

После заполнения трех полей адреса нажмите кнопку «регистрация» Sign up. С почты, адрес которой указали выше, следует отправить подтверждение. Откройте письмо от Gravatar и пройдите по первой ссылке Activate Account (голубая кнопочка). На сайте Gravatar войдите в свой аккаунт Sign in to Gravatar (голубая кнопочка). Перейдите к заполнению своего профиля: перейдите по тексту Add one by clicking here! (голубой текст) с гиперссылкой. Выберите место, где хранится ваше изображение: My computers hard drivee (жесткий диск компьютера), An image on the internet (изображение в Интернете), A previously uploaded image (ранее загруженное на Gravatar изображение). Отметьте область показа фотографии и сделайте следующий шаг Crop and Finish. Выберите рейтинг для вашего граватара. Если на вашей фотографии нет вульгарных жестов, нецензурных выражений, наркотиков, эротических и порно изображений, то выберите рейтинг G. Он подходит для показа на всех сайтах. в том числе детской тематики.

В следующий раз, если захотите добавить новое фото и редактировать граватар, вам нужно перейти по ссылке через голубую кнопку View Compete Profile. Обязательно отредактируйте отображаемое имя в своем профиле My Profile. Имя оно будет находится рядом с вашим граватаром.

Сегодня вы узнали, как установить граватар на вордпресс и сделали свой юзерпик индивидуальным. Теперь на вашем сайте не будет анонимных комментариев. Помогите своим читателям быстро находить нужную информацию на вашем сайте, узнайте как сделать поиск по сайту в лучшем виде.

Карта
rss