http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Виды заработка в интернете, Интернет магазин, создание сайта

Опубликовано: 06.09.2018

видео Виды заработка в интернете, Интернет магазин, создание сайта

3 хитрых трюка для запуска интернет бизнеса

Заработать в интернете — реально!

Приветствую Вас на страницах блога «Создание и продвижение сайта».



Давайте рассмотрим реальные способы заработка в интернете. Их множество, но везде нужно работать, много работать, и возможно на первых порах бесплатно. Не верьте тому, кто обещает вам огромный доход сразу, много и без вложений. «Бесплатный сыр» — сами знаете где. Про «лохотроны» я рассказывала в статье « На чем можно заработать в интернете» .  Но я немного отвлеклась от темы, итак приступим…


ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН С НУЛЯ Как получить трафик на сайт? Несколько способов, как получить трафик

Заработок на сайте.

 Это создание сайта . Да — да, Вы не ослышались, на собственных сайтах можно зарабатывать. Правда не сразу, а по мере наполнения блога информацией и увеличения посещаемости.  Если то, что Вы пишете, кому — то интересно, если ваш блог читают, подписываются на него, то найдутся рекламодатели, которые захотят разместить рекламу на вашем сайте , и будут платить вам деньги.

На первых порах вы сами будете искать таких людей, и реклама будет недорогая, в зависимости от количества посетителей, но с ростом числа подписчиков, возрастет и стоимость размещения рекламы. Это и будет пассивный доход. То есть вы вкладываете свои знания, время и силы, в ведение сайта, привлечению посетителей, а затем будете получать стабильный доход.

Под рекламой я подразумеваю продажу места на сайте под рекламу. Это могут быть рекламные статьи, ссылки, баннеры. Но для размещения рекламы требуется большая посещаемость. Если на сайт приходят несколько человек в день, то такой сайт не принесёт никакой прибыли.

Кто — то может возразить, что это все неопределённо, а вдруг никто не придет, не подпишется, вдруг рекламодатели не заинтересуются. Да все может случиться, тут все зависит только от Вас, от Вашего желания, упорства и настойчивости. Нужно   очень постараться, чтобы пришли, и ещё больше постараться, что бы было  интересно . В крайнем случае, попробовать нужно! Прежде чем сказать, что это не работает!

Вот я уже пробую, а Вы читаете, и если Вас не затруднит, напишите пожалуйста в комментариях, интересна ли для Вас эта тема,  может быть будут замечания по блогу, критика. Что бы я могла исправить недоработки и улучшить свой сайт. А когда мой сайт начнет приносить прибыль, (или не приносить) я обязательно сообщу Вам об этом, и мы будем точно знать, что нужно сделать, чтобы заработать, и сколько времени для этого понадобиться.

Открытие интернет магазина.

 Этот вид заработка всем хорошо известен. Торговля товаром . Если есть люди, покупающие товар через интернет, значит есть и те, кто его продает! Торговать можно через интернет магазин, через социальные сети , на различных торговых площадках, аукционах. Мест где можно купить — продать, великое множество.

Открытие собственного бизнеса в сети, наиболее быстрый способ заработка, Вы можете прямо сейчас, найти дома любую вещь, которая лежит у Вас без надобности, сфотографировать мобильником, выставить на продажу, на любой торговой площадке вашей страны.

Вбейте в поисковик «Купить» или «Продать» и название своего товара, и вам предоставят огромный выбор мест, где после несложной регистрации можно выставить свой товар на продажу. Так Вы приобретете навык торговли через интернет, навык общения с покупателем, способы оплаты, и многие другие необходимые навыки, а может даже неплохо заработаете ???? , все зависит от количества и качества ваших «ненужных» вещей.

А ведь кому то они может быть очень нужны, и послужат им верой и правдой! И если вам понравиться данный вид заработка, то тогда стоит подумать о магазине. Сейчас можно взять готовый интернет магазин в аренду.  Нужно просто вбить в поисковике данное словосочетание. И выбрать из предложенных вариантов, тот, который больше всего устраивает Вас по цене и качеству.

Открыть магазин можно менее чем за сутки. И сразу приступить к торговле. Сначала попробуйте работать без товара, в тестовом режиме. Если Вы видите, что на товар, который Вы выбрали для торговли, есть спрос, пошли звонки, заказы, то можете смело делать первую закупку этого товара оптом, через поставщиков. Их также не сложно найти через поисковик, вбив «товар — оптом», где вместо слова товар, вы пишите наименование своего товара.

Договариваетесь с поставщиком, закупаете небольшую партию оптового товара, делаете на него наценку, и продаете своим покупателям. Правда для открытия такого бизнеса требуется стартовый капитал, но денег понадобится намного меньше, чем при открытии магазина офлайн.

Этот способ работы у меня второй на очереди. Я уже нашла поставщиков, но откладываю открытие магазина со дня на день. Причина банальна — деньги. Нужна хотя бы минимальная сумма на закупку товара, на оформление магазина и на оплату рекламы в Яндексе и Гугле. Видите, в этом случае я должна платить за рекламу, а иначе как покупатели найдут мой магазин?

Сегодня мы поговорили только о двух способах заработка в интернете, есть ещё возможности заработать сидя дома , и о них я расскажу в следующей статье. Надеюсь Вам была интересна данная информация, хотя Америки я не открыла, но мне пришлось потратить много своего времени, что бы найти где же «зарыты» деньги ???? …

Я не прощаюсь с Вами, надеюсь мы ещё встретимся. Подписывайтесь на блог, что бы читать свежие статьи.  Постараюсь Вас не разочаровать, и публиковать интересный материал…

Если возникли вопросы, задавайте их в комментариях.

С уважением, Ирина Баталова

Карта
rss