http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Выпущен первый Bluetooth-спиннер с приложением для смартфона

Опубликовано: 06.09.2018

видео Выпущен первый Bluetooth-спиннер с приложением для смартфона

Гаджеты дающие СУПЕРСПОСОБНОСТИ

Выпущен первый Bluetooth-спиннер с приложением для смартфона


Как удалить вирус с телефона или планшета на OC Android

Стартап BlueSpin представил на Indigogo первый в мире спиннер с Bluetooth-модулем. Данные с него можно передавать в специальное приложение и отслеживать результаты, которых вы добились.

Приложение показывает, с какой скоростью вы вращаете спиннер, как долго он вертится и т.д. Отслеживает он и комбо-прокрутки, а также другие особые действия. Объясняются здесь и трюки – например, как перебрасывать спиннер из руки в руку (приложение, конечно же, посчитает количество успешных действий).


ГАДЖЕТЫ которые вам вряд ли пригодятся

Приложение позволяет делиться рекордами в Facebook и Google+. Версии, к слову, есть для Android, iOS и Windows. Ведется таблица глобальных рекордов, обещают международный рейтинг лучших «покрутистов».

Помимо Bluetooth, в спиннер интегрировали датчик положения и светодиоды с сенсорным механизмом включения. Работает устройство от литий-полимерного аккумулятора.

Для первых бекеров цена BlueSpin – 49 долларов. Кампания стартует в июле, первые спинеры отправятся к владельцам в сентябре.

Читайте также о самых необычных и самых опасных спинерах. А также о том, что приходит им на смену .

Поделитесь со своими друзьями и пусть они тоже прочитают!

Карта
rss