http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Путин в среду выступит с телеобращением по пенсионному законопроекту

Опубликовано: 06.09.2018

видео Путин в среду выступит с телеобращением по пенсионному законопроекту

Обращение президента РФ Путина В.В. к гражданам РФ (телеобращение по пенсионным изменениям) Новости

Президент России Владимир Путин выступит с телеобращением, в котором выскажется о законопроекте об изменениях в пенсионной системе, сообщил во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА «Новости» .


Путин предложил повысить пенсионный возраст для женщин на 5, а не на 8 лет / Новости

«Это будет телеобращение», – уточнил формат выступления Песков.

Ранее стало известно, что заявление по пенсионному вопросу президент сделает в среду, 29 августа. Представитель Кремля эту информацию подтвердил.


Про Путина пенсионная реформа в России

«МИР 24» напоминает, что ранее во вторник на совещании по социально-экономическим вопросам в Омске Путин сообщил, что завтра расскажет о своем отношении к возможному изменению пенсионного законодательства.

«Я в ближайшее время, возможно, прямо завтра свое отношение детально сформулирую и выступлю с соответствующим заявлением», – сказал Путин. Он подчеркнул, что «все наши шаги должны быть системными и всесторонне просчитанными», а сама пенсионная система страны финансово устойчивой и «обеспечивающей достойное качество жизни».

 

Карта
rss