http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Цели и задачи на 2011 год

Опубликовано: 06.09.2018

видео Цели и задачи на 2011 год

Аура Руса - цели и задачи

Хочу поздравить всех кто читает мой блог с наступающим новым годом. Этот год для меня задался не простым, было много трудностей и не понимания в жизни. Я закончил универ и получил высшее образование. Да, теперь я "бакалавр информационных систем" было не легко в этом году, но как бы не было трудно, на последней минуте находил верное решение. Хочу поблагодарить друзей которые не оставляли в трудную минуту и помогали ценными советами. Многое задуманное не было выполнено. так как я не ставил перед собой цели. И как бы это заезженно не звучало. я решил начать новую жизнь, ставить перед собой цели и добавиться поставленных перед собой задачи.  Человек без цели в жизни это всего лишь "амеба", которая просто существует и не стремиться не к чему. Так что этот пост будет посвящен полностью мне и моим целям на 2011 год.



Решил с того что не буду больше тратить свое время и нервы на людей которые не ценят это. Зачем заниматься херней, грустить, тратить время и силы на людей которые не заслуживают это? Уж лучше, направить эту энергию на нужное русло. Заняться полезным для себя делом и думать о своем будущем. Если не ценить самого себя, то другой человек и подавно не будет этого делать. Так что будет разумным, начать любить себя и уважать свое время.


Цели, задачи, вывод «Шаг в будущее 2011»

Основным цели хочу разделить по пунктом, с картинками для более лучшей мотивации. И что бы стыдно было перед собой, если к концу следующего года, не выполню их. Специально не ставлю цель, заработать деньги, так как считаю что нельзя ставить перед собой цель заработать только деньги, они всегда будут, нужно ставить цели на вещи которые будут куплены на эти деньги, это будет намного лучше.


Ставим цель для решения конкретной задачи

Цели и задачи:

— Зарегистрировать ИП и начать продвигать свое дело , Я давно уже думаю об этом, что бы серьезно заняться продвижением сайтов в Казахстане, что мне мешает этого сделать? Да практически ничего, так что на первом пункте это. Зарегистрировать ИП, рекламировать свои услуги и не лениться.

— Приобрести автомобиль. Да, давно уже пора это сделать, прекратить растрачивать деньги на ненужные вещи и купить машину. Давно бы уже это сделал, если не лишние растраты в 2010, эти гулянки не к чему хорошему не приведут и нужно прекратить, так что я решил вести свою личную бухгалтерию где буду писать куда и зачем уходят деньги. Хочу взять Тойоту Целику (Toyota Celica). Двухместная машина, мне она очень нравиться и по городу я думаю будет в самый раз.

— Сделать СДЛ. Реализовать с другом наши идеи и сделать сайты для людей, есть куча идеи у нас другом, но наша лень не дает нам реализовать их. Идеи взрывные, вот следующем году пинками будем поднимать их. Благо все имеется и все на месте, свой сервер и светлые головы на плечах.

— Сделать 5 Сеталлитов.  Давно уже плавает в воздухе идея создать Сетеллитов, что бы с помощью них, продвигать сторонние сайты. Найти мало конкурентные ниши и создать сеталлиты, наполнить их от 100 страниц, нарастить пузомерки и продвигать сайты или добавить их в биржу ссылок, для дополнительного пассивного заработка.

— Увеличить посещаемость и количество подписчиков блога. Да, в приоритетные задачи ставлю увеличить посещаемость и подписчиков этого блога, планирую набрать от 1000 живых подписчиков. Так что буду наполнять статьями этот блог и увеличивать посещаемость с поисковых систем и социальных сетей. Никакого вложения в этот блог не будет, продвигать буду естественными способами.

Вот таки вот запланированы главные цели и задачи на 2010 год. Остались в стороне мелкие задачи, они само собой будут реализованы. Еще раз поздравляю всех с Наступающим Новым годом, желаю в следующем году вам, радости, счастья, настоящей и искренней любви и что бы вы добились всех поставленных перед собой целей. Пис!

Цели и задачи на 2011 год

Оцените пожалуйста статью

Карта
rss