http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Об учебном центре Аква Лого

Опубликовано: 06.09.2018

видео Об учебном центре Аква Лого

OFFTOPIC #2 / 5 загадочных существ из самых глубин

Компания Аква Лого с 1999 года занимается обучением аквариумистов. К 2017 году через обучающие семинары и школы нашего Учебного Центра прошло около 2500 человек. Кроме того, участие в других мероприятиях нашего Учебного Центра приняло еще более 3500 специалистов.


Бесплатное посещение семинара в Аква Лого за комментарий

На сегодняшний день Учебный Центр "Аква Лого" является самой активной в России организацией, занятой обучением и повышением квалификации специалистов в области аквариумистики.

Учебный центр "Аква Лого" - негосударственное учебное заведение, документы, выдаваемые по окончании учебных программ обеспечены именем компании Аква Лого и ее Учебного Центра. С 2015 года в рамках партнерской программы Учебного центра и института "Биотехнологий и рыбного хозяйства" для студентов центра стало возможным получение документа о повышении квалификации государственного образца .


Рифовые акулы

За эти годы мы накопили большой опыт, добились широкой известности и заслужили высокий авторитет. Но не останавливаемся на достигнутом. Ежегодно появляются новые программы. Учебный Центр осваивает новые направления, формы и методы обучения.

Мы лучшие – ни одно учебное заведение или коммерческая фирма в России пока не сумели создать подобные системы обучения аквариумистике. Наши преподаватели - ведущие специалисты Аква Лого и других компаний. Занятия проходят в специлизированном классе, оснащенном необходимыми учебными материалами Для практических занятий используется база Аква Лого – аквариальная, аквасалон и розничный магазин ведущей российской аквариумной фирмы Выпускники школ и обучающих семинаров получают сертификаты Учебного Центра Аква Лого, с 2015 года появилась возможность получить документ о повышении квалификации государственного образца Периодически мы группируем несколько наших обучающих мероприятий и/или приурочиваем их к иным интересным для аквариумистов мероприятиям

Учебный центр «Аква Лого»

По вопросам обучения на семинарах звоните по телефону: +7-967-203-20-07 (моб.) - Жанна Гудукина

[email protected]

Карта
rss