http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как купить сателлит с ТИЦ 10 за 20 баксов

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как купить сателлит с ТИЦ 10 за 20 баксов

Eleni Gabre-Madhin: Building a commodities market in Ethiopia

Купить сателлит с ТИЦ 10 за двадцать долларов вполне реально. Не так давно открылся один сервис, предлагающий довольно качественный товар, судя по отзывам, а именно готовые сателлиты с ТИЦ (и не только). Сателлит наполняется уникальными читабельными статьями в количестве 50 штук, созданными с помощью синонимайза с ручной правкой.


Дропы для своей сети сайтов PBN

При заказе сателлита требуется указать тематику и доменную зону, в которой должен быть зарегистрирован домен. Всё остальное они сделают сами.

Создаётся сателлит, ему нагоняется ТИЦ 10 (попутно может быть и PR), затем сайт передаётся заказчику. Максимальный срок выполнения заказа – 2 месяца, вне зависимости от количества заказанных сайтов.


Thorium: An energy solution - THORIUM REMIX 2011

Что мы получаем в итоге за 20 баксов  – полностью рабочий, уникально оформленный сайт на WordPress с 50 страницами в индексе ПС и ТИЦ 10. Затем, трансфером между аккаунтами переоформляется домен, а сам сайт передаётся в архиве, остаётся только залить его на свой хостинг и активировать.

Монетизируются такие сайты продажей ссылок , то есть как обычно: вротмнепост, сапе, казапа и пр. Главный прицел, конечно, на ротапост. По-моему, сервис даже гарантию даёт на принятие сателлитов в эти биржи, иначе возврат денег. Контент, как пишут, нормально сидит в индексе.

В общем-то такой сателлит стоит в этом сервисе 40$ (что тоже не много, эти деньги отбиваются за месяц-два), однако с шестого сентября действуют скидки, вернее не скидки, а удвоение первой введённой суммы, то есть если вы закинули в сервис 20$, на счет начисляется 40 и т.д., с целью увеличения числа клиентов, как я понимаю. Сколько продлится акция – не в курсе.

Более подробно об условиях, результатах и всём остальном вы можете прочитать на самом сайте сервиса (Сервис закрылся и больше не существует). Я, кстати, уже заказал один сателлит на пробу (20$ – невелика сумма). В принципе, отрицательных отзывов про них я не нашёл. Как всё получится – потом отпишусь. Вот одна из их тем на Серче , есть и на других форумах. А уж пользоваться или нет подобными услугами решать вам.

Кроме прочего ребята предлагают дешёвый контент для сателлитов, подъём ТИЦ, размещение ссылок и т.д. по достаточно демократичным ценам.

Кстати, хочу напомнить, что без вложений в интернете ничего не заработаешь, ну или почти ничего. Заработок в интернете – это бизнес . Вот и всё, что я хотел сказать в этой статье. Если имеете своё мнение по данному вопросу – буду рад видеть в комментах.

Сервис кажется закрылся и больше не существует ))

Карта
rss