http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Заработок в интернете для рукодельниц

Опубликовано: 06.09.2018

видео Заработок в интернете для рукодельниц

Заработок для рукодельниц в интернете. Пошаговая стратегия. #деньги #какзаработать #рукоделие

Магазин Esty — заработок в интернете для рукодельниц



Хочу познакомить вас с высокодоходным заработком в интернете для рукодельниц, и умельцев. Я посещаю множество блогов, где выставлены великолепные работы мастериц и рукодельниц. Несмотря на свои таланты, они ничего не зарабатывают в интернете. Или ищут заработок не связанный со своими умениями, например — заработок на комментировании блогов. Я ничего не имею против таких доходов, но когда у тебя есть определённые таланты и способности, то лучше зарабатывать на них.


КАК ЗАРАБОТАТЬ 1 000 000 В МЕСЯЦ НА РУКОДЕЛИИ?

Занимаясь любимым делом, можно неплохо обеспечивать свою семью. Вы скажете какой заработок, когда на дворе кризис?! Кто же будет покупать украшения или игрушки?  Дело в том, что как раз в такие времена можно хорошо заработать на своём хобби. А покупать у вас будут не за рубли, а за доллары! Поэтому кризис вам не страшен!


Как продавать изделия ручной работы? Как продавать через интернет?

Я хочу познакомить вас с зарубежным веб сайтом Etsy — http://goo.gl/8EyfmR , на котором можно продать, или купить всё, что создано своими руками, то есть эксклюзивные вещи! И цена у них по нашим меркам довольно большая! Покупать конечно мы там не будем, у самих руки растут откуда нужно! А вот выставить на продажу свои творения — это просто! Вот посмотрите на эти изделия, и цены

Как вы думаете, смогут ли наши рукодельницы сделать подобные вещи? Думаю, что легко! Ведь наш народ всегда славился своим умением делать сами знаете из чего, конфетку. Золотые руки не только у наших мастериц, но и много талантливых мужчин, способных творить чудеса. Пользуются большим спросом поделки из дерева, глины, гравюры, шкатулки, украшения. Да перечень товаров повышенного спроса вы сможете увидеть на самом сайте. Я лишь подаю вам идею, как можно заработать в интернете, на своём хобби в наше трудное время, и извлечь пользу из кризиса.

Магазин пришёл в Россию совсем недавно, сайт работает на русском пока в тестовом периоде, но в принципе нет ничего сложного ни с регистрацией, ни с открытием своего магазина. Зарегистрировалась я через социальные сети, и увидела кнопку — создать свой магазин. Магазин — это ваш аккаунт продавца, в своём личном кабинете вы сможете загружать картинки товара, описывать его, и назначать цену за товар.

Я не стала создавать магазин, по той причине, что продавать мне нечего. Но у меня возникло стойкое желание нашить или навязать кукол, пинеток, носочков, и рукавичек! И попробовать свои силы в международной торговле! Но вот нет уверенности, что мои товары из Крыма могут попасть за границу.

Но вот и всё, обзор закончен, все, кому есть чем похвастаться и поделиться с зарубежными друзьями (за доллары), прошу знакомиться с магазином. Желаю вам удачной торговли, и больших заработков! А я потом потребую проценты за идею ????

PS. Я сейчас мало пишу статей, так как занялась реконструкцией и улучшением блога. Навожу порядок в структуре, в заголовках, в старых статьях, убираю исходящие ссылки. Всё началось с того, что я в предновогоднюю акцию приобрела курс Борисова «Блоггер тысячник 3.0». Вот теперь делаю все его рекомендации по улучшению блога, с целью повышения посещаемости. Для продвижения сайта в ТОП. А то на носу вторая годовщина, а я застряла на 150 посетителях в сутки. Нужно срочно заняться этим вопросом, и вывести сайт из застоя.

Ещё я параллельно изучаю курс о заработках на партнёрских программах, и в следующей статье сделаю обзор бесплатной, супер нужной для блоггера программой. Не стану говорить, что это за программа, и для чего она, а то будет не интересно. Но я когда узнала о её возможностях — сильно обрадовалась! Так что не пропустите мою новую статью. Советую всем подписаться на обновления блога, тогда вы точно будете в курсе событий.

Не стесняйтесь оставлять комментарии, за первый комментарий вас ждёт подарок, а за регулярное комментирование — денежные призы. Прочитать условия конкурса . И почаще приходите в гости ко мне на  блог , а я, в свою очередь, постараюсь писать полезные статьи, и дарить подарки . Ну и конечно делиться знаниями и фишками, полученными из платных курсов (только это секрет, а то меня побьют). А я в последнее время, что то перестала экономить, под новый год купила четыре курса: по ведению блога, по заработкам, по созданию продающих страниц, по партнёрским программам. Так что изучать есть что.

С уважением, Ирина Баталова .

 

Карта
rss